Руководителем Октябрьской железной дороги назначен экс-барабанщик Виктора Цоя

Автор: 23.10.2014 6 120

Начальником ОЖД стал 52-летний Олег Валинский. В молодости он играл с Виктором Цоем в группе «Гарин и Гиперболоиды».

Во время учёбы в школе, Олег Валинский играл в школьных ансамблях, в группе «Пилигрим», познакомился с Алексеем Рыбиным, который жил по соседству. В качестве барабанщика помогал группе «Автоматические Удовлетворители» на концертах в Москве, подружился с Виктором Цоем и вошел в группу «Гарин и Гиперболоиды».

После ухода Олега Валинского в армию их группа переименовывается в легендарную группу «Кино», — сообщает википедия

Теги: .



комментариев 35


    Петров 23.10.2014 08:20

    Крутой мужык!

    Thumb up 13 Thumb down 3
    Ответить
    Анатолий 23.10.2014 08:28

    Наш человек! Наконец-то в Мурманске построят новый единый пассажирский терминал и восстановят пригородное сообщение с помощью «Ласточек». Long live rock’n’roll!

    Thumb up 10 Thumb down 6
    Ответить
    Божий бык 23.10.2014 08:42

    Крупная особь.

    Thumb up 7 Thumb down 2
    Ответить
    Хиппи в законе 23.10.2014 09:05

    У-у-у, когда то ты был битником..

    Thumb up 16 Thumb down 1
    Ответить
    Классика 23.10.2014 09:09

    У меня есть шикарный бизнес-план на несколько десятков миллионов, но нет ни одного выхода на «питерских» (с)

    Thumb up 4 Thumb down 2
    Ответить
    Мурманчанка 23.10.2014 09:22

    Когда мужчина обладает таким телосложением, то жир в его теле начинает усиленно вырабатывать женские половые гормоны. И мужики ведут себя как женщины в предменстуальный синдром, и даже хуже. У нас на работе 3 толстых мужика-руководителя. Они истеричны, излишне эмоциональны, пыхтят и краснеют во время ежечастных вспышек гнева. И никогда себя не контролируют. И от них жутко воняет, смрадное дыхание, вечно потеют. Кошмар! Брали бы пример с нашего президента. В свои годы подтянутый, уверенный в себе спокойный мужик.

    Thumb up 38 Thumb down 20
    Ответить
      Миха 23.10.2014 09:29

      да уж, смердящий жирдяй в коллективе это слишком.

      Thumb up 13 Thumb down 5
      Ответить
        МВА 23.10.2014 11:28

        А у Веллера таких «смердящих жирдяев» рядом аж четыре штуки: Малышев, Розыскул, Хабаров и Иванова. Сам Веллер — пятый.

        Thumb up 43 Thumb down 8
        Ответить
      Мурманчанке 23.10.2014 09:32

      У вас к ним любовь за деньги? Иначе, что мешает уволиться и найти себе молодого поджарого спортивного умного руководителя, уже годам к 25-ти добившегося высоких положений?

      Thumb up 7 Thumb down 14
      Ответить
        Анатолий 23.10.2014 09:43

        Любовь — так энто русские придумали, ЧТОБЫ ЗА SEX НЕ ПЛАТИТЬ…

        Thumb up 8 Thumb down 2
        Ответить
          Гроза бездорожья 23.10.2014 16:50

          Вообще-то «бесплатная любовь» стоит намного дороже, чем секс за деньги.

          Thumb up 11 Thumb down 0
          Ответить
      Андрей 23.10.2014 09:42

      Угу, только ваш «подтянутый» во всех смыслах мужичок накачал себе ботоксом физиономию как женщина в летах. Противно смотреть ( слава Богу и не смотрю).

      Thumb up 20 Thumb down 10
      Ответить
      Петров 23.10.2014 10:04

      Мурманчанка, а ты у него подмышками нюхаешь или цаловаться лезешь? От тебя также смердит как и от него, особенно в ПМС, а когда курнешь на лестнице так вообще не подойти. Не парься, смотри на жизнь позитивно.

      Thumb up 18 Thumb down 14
      Ответить
    Света 23.10.2014 09:34

    Это как же надо жрать, чтобы так выглядеть! Дяденька, ты давай завязывай с пончиками!

    Thumb up 12 Thumb down 7
    Ответить
    Олег Викторович 23.10.2014 09:46

    Чем больше посижу, тем больше наловлю, чем больше наловлю,тем больше я поем, чем больше я поем, тем больше я посплю, чем больше я посплю, тем стану здоровее!!! И всех ПОБЕДЮ!

    Thumb up 14 Thumb down 1
    Ответить
    дурик 23.10.2014 09:46

    Повезло парню, вовремя сдриснул из шоу бизнеса. Ничего тоскливей нет видеть старых, потасканных рокеров, хоть наших, хоть импортных. Звезды первой величины еще там чего гремят артритами на сцене, хотя больше похожи на цирк. Частенько испытываю недоумение, как эта примитивная лабуда могла когда то нравится? Вот же был молодой и юный наивняк. А старые барабанщики, бас гитаристы второго плана народ зыбытый, прибитые невзгодами, нищетой и химическими стимуляторами. Жалкое зрелище. Этот пост подтверждение, что как не тяжело, но надо уходить на пике, переходишь в астральное состояние, становишься легендой, частью истории. Артистическая, скоморошная жизнь подлая, сегодня звезда, завтра погасла, новые сверкают. А железка исправно будет тебя кормить год от года все сытнее и слаще. И насрать на разочарованную публику даже и всего мира.

    Thumb up 19 Thumb down 9
    Ответить
      Миха 23.10.2014 10:17

      звезда рок-н-ролла должна умереть — аксиома
      Три трети пройдя, удалиться в четвертую треть (с)

      Витя Цой ушел красиво, чтобы артритом не греметь на сцене…

      Thumb up 12 Thumb down 4
      Ответить

      Ничего тоскливей нет видеть старых, потасканных рокеров, хоть наших, хоть импортных. Звезды первой величины еще там чего гремят артритами на сцене, хотя больше похожи на цирк.
      Ничего тоскливей нет видеть на государственных постах деятелей, состоявшихся по жизни исключительно как старые барабанщики, бас гитаристы второго плана и прочие певцы-гимнасты.
      Есть, кстати, такой хтонический ВИА Slayer, творческий и физический возраст участников которого такой же, как у группы Кино. Их живые выступления кагбе намекают, что возраст не при чём — просто многие «звёзды первой величины» изначально тот ещё цирк. =)

      Thumb up 19 Thumb down 7
      Ответить
      Анатолий 23.10.2014 11:01

      Дурик, а Вы пробовали представить — что значит жить с рокером и иметь от него детей? Я в годы своей молодости, будучи штудентом, вращался в среде фарцовщиков (постигал азы зарождающего капитализма в России) и был вхож в ленинградский рок-клуб на Рубинштейна. Знаете, о тех временах у меня осталось впечатление — ЖИВУТ НЕ ДОЛГО, НО ШУМНО. То, что он сейчас потерял для женщин былую сексуальную привлекательность — так на его должности нет времени поддаваться романтическим порывам, я где-то читал, что во время польского похода Наполеон снимал половое напряжение даже не прерывая военного совета и не снимая ботфорт. Те из дам, которые здесь ехидничают, лучше обратите внимание на себя — а в кого Вы превратились сами за двадцать лет карьеры? Может, Вы считаете, что дорогими тряпками и косметикой французской можно влюбить в себя молодого Аполлона из органов, областной думы или гор.администрации? Поверьте мне — разглядывая фото уважаемых наших дам со всевозможных заседаний — даже по-пьяни бы не завалил никого, ну, не хочу и все, что ты будешь делать. И этот феномен давно известен сексологам, мы тута года два тому назад с уважаемым Дуриком уже дискутировали в эту тему. Вот на ухоженную и упакованную леди нет желания, зато на драную сучонку многие респектабельные мужчины мгновенно заводятся. Может — вся сила женщины и должна заключаться в ее слабости перед мужчиной? Это мне напомнило сюжет выдающегося фильма режиссера Лилианы Кавани «Ночной портье» (1974г.). Палач и его жертва. В венской гостинице случайно встречаются бывший нацист и бывшая заключённая концлагеря. Пробудившиеся воспоминания как палача, так и жертвы разжигают между ними странное, противоестественное влечение, которое психоаналитик назвал бы садомазохизмом. Фильм перекликается с картиной режиссера Лукино Висконти «Гибель Богов» 1969 года, в которой также снимались Дирк Богард и Шарлотта Рэмплинг.
      Сцена, когда героиня Шарлотты Рэмплинг голой танцует перед немецким офицером, вошла в 100 лучших сцен мирового кино. Её сняли с одного дубля (актеры выложились в ней психологически, ещё раз это не получилось бы). Я совету нашим дамам еще раз пересмотреть эти два кино шедевра, ссылки сами найдете на Ю-Тьюбе и тогда, может быть, Вы не будете так строги к нам…

      Thumb up 19 Thumb down 2
      Ответить
        МВА 23.10.2014 11:32

        А я всем советую посмотреть фильм «Милена» с Моникой Белучи в главной роли. И мужчинам. И женщинам.

        Thumb up 6 Thumb down 8
        Ответить
          Анатолий 23.10.2014 11:49

          Хороший фильм, но я еще бы порекомендовал к просмотру фильм с участием Моники и Венсана «Необратимость» (Irréversible, 2002г.), он до сих пор запрещен к показу по официальным телеканалам во многих странах, в т.ч. и в России, забанен в соц.сетях…

          Thumb up 7 Thumb down 1
          Ответить
          Toxygen 24.10.2014 13:22

          Малена

          Thumb up 2 Thumb down 0
          Ответить

        Ув. Анатолий, а причём тут народ с той же Гостинки или «Альбатроса» на Двинской и рок-клуб на Рубинштейна? В «Сайгоне» (Север) не каких фарцовщиков отродясь не было, там был народ с другими тараканами в головах, поверьте я знаю это не по наслышке :) Они пересекались, но только не на почве неких эстетических общих пристрастий к року.

        Thumb up 7 Thumb down 4
        Ответить
          Анатолий 23.10.2014 16:20

          Уважаемый Призрак, мы — фарца, трясли турмалаев в основном в гостиницах — Ленинград, Турист, Советская. Южная. В Европейскую и Асторию наших четвероногих друзей не размещали, так что мы туда могли только попасть на крышу (ресторан). Самые низкие цены, по которым финны снимали с себя джины, пайточки и колготки были на трассе близь Выборга, до Ленинграда они добирались уже основательно похудевшими, но уже хорошо принявшими на грудь (за этим и приезжали на три дня со своих хуторов два раза в неделю). Конечно, были договора с водилами, заказы, за полгода я уже сносно говорил по чухонски и считал до ста. Эта была лихая жизнь, лучшие годы. С утра в «школу» на пару, затем объезд своих гостиниц (все было поделено, за этим строго следили товарищи из опорных пунктов милиции при гостиницах), вечером с теми же финнами просаживали выручку в ресторанах. Вы знаете, на галерке товар продавался уже через перекупщиков, мы отдавали оптом администраторам в ресторанах, магазинах.или официанткам в «Ленинграде». Тогда еще не было ни Пулковской, ни Прибалтийской, ни Гавани, а здесь была изюминка — первое в городе варьете, как в Таллине. Попасть можно было только по брони (это такая открытка с указанием столика и числа мест), но мы были свои, т.к. у нас были свои деловые отношения с администраторами и ребятами из ОП. После смены (когда расползались последние пьяные наши четвероногие друзья спать по номерам) для всей смены делался один общий стол из того, что оставалось после финнов и банкетов — ну прям как в фильме «Вокзал для двоих», под утро часа в четыре мы выбирались из гостиницы и нас уже ждали свои таксисты — это была целая индустрия скрытой от глаз общественности жизни, где люди не лицемерили, не лгали, а жили так, как хотели, носили то, что нравилось (весь Ленинград в те годы одевался от «Большевички» и ходил в ботинках от «Скорохода»). Всюду господствовал блат, связи, списки на книги и т.д. На «Иностранную литературу» и ту без блата на почте было не подписаться, что уж там говорить про журнал «Англия». Я был уверен что закончу институт и сбегу в Норвегию, но не срослось. А сейчас я ярый патриот Путина, России, Русского мира. Ребята, никуда не надо ехать, лучше нашей Родины ничего нет, мы нигде не сможем быть русскими, кроме как здесь.

          Thumb up 10 Thumb down 4
          Ответить

            Ну, многое тут можно поведать и выборгская «туча» мне знакома :), да, было время, иных уж нет http://prizrak777.livejournal.com/2011/05/15/. Из мурманских сегодня наверное уже мало кто и помнит, но была такая знаментиая фигура в то время, как Вася Кокшаров, в народе просто Кокшар. Не знаю, как в дальнейшем сложилась его судьба, жив ли, но в 70-х это был виртуоз своего дела, довольно сносно владел финским. По слухам после срока даже умудрился поступить в иняз, но был выявлен, разоблачён и отчислен, дальше уже следы теряются.

            Thumb up 6 Thumb down 1
            Ответить
            чебурек 24.10.2014 13:38

            Мели Емеля

            Thumb up 1 Thumb down 1
            Ответить
    Хрыщ 23.10.2014 10:06

    Хэви Метал жив!!!

    Thumb up 7 Thumb down 2
    Ответить
    беспартийный батюшка 23.10.2014 10:08

    Эх!,,Я са-жаю алю-мине-вые
    а-гур-цы..ага.
    на брезентовом поле! ))))

    Thumb up 4 Thumb down 1
    Ответить
      Классика 23.10.2014 10:11

      Лучше из БГ: «Дай мне напиться железнодорожной водыыы»…

      Thumb up 10 Thumb down 0
      Ответить
        Гроза бездорожья 23.10.2014 16:59

        Тогда уж: «Рок-н-ролл мертв, а я еще нет»

        Thumb up 1 Thumb down 1
        Ответить
    Сергуня 23.10.2014 10:27

    Да сколько их по стране таких, сидящих на своих пятых точках, на теплых местах. Всех и не обсудишь.

    Thumb up 8 Thumb down 2
    Ответить
    Бдительный бабк на лавочке 23.10.2014 12:45

    Если бы цой не попал в аварию, выглядел бы так же.

    Thumb up 10 Thumb down 2
    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Место свободно

Комментарии

Избранное

  • Дядя Ваня
    Нежданчик от Норникеля

    Здесь ответ, почему Потанин решил перенести свои активы в Китай. Вернее, начало ответа... https://www.youtube.com/watch?v=xxtCsa0j6eM&t=3524s


  • рыбий глаз из волчехуйска
    Нежданчик от Норникеля

    Как говаривает один мой приятель- " очень хорошо" ))) Да...воздух станет чище а рассеюшка на полноправной основе становится...


  • Плету лапти за недорого
    Нежданчик от Норникеля

    Ну, и налоги Потанин будет тоже платить в Китае. Добывать никель и другой редкозем будут в Расее, а вся прибыль...


  • Серый
    Нежданчик от Норникеля

    На радость дурачку Петрову, Петровше и прочим ботанистам.


  • Чук и Гек
    Нежданчик от Норникеля

    Не о том печаль. Сейчас "сечины-ротенберги" и другие "ковальчуки" хлопают себя ушами по щекам о матом костерят своего главного гребца...


  • Сапожник Петров
    Нежданчик от Норникеля

    Да, жалко Толяна. Все просрал, что «заработал» фарцовкой финскими колготками в период «развитого социализма». А акциями «норки» теперь можно оклеивать...


  • Владимир
    Нежданчик от Норникеля

    Такое впечатление, что история ничему не учит. Сколько потеряли буржуи из Европы вкладывая в производство в царской России? Сколько...


  • Дед Михей
    Нежданчик от Норникеля

    Судьба Анатоля меня тревожит не на шутку. Тут одно из двух: либо ладимладимыч не оправдал его надежд и Толян пьёт...


  • NEW-Териберка
    Нежданчик от Норникеля

    Если выучит, как будет по-китайски «всё будет ка-ра-шо», сможет получать свои заслуженные 30 юаней в год.


  • Ворон
    Нежданчик от Норникеля

    И что, теперь Анатоль дивы дивные будет получать от Чайна Никеля, или от мёртвого осла уши?


  • Интересно
    Нежданчик от Норникеля

    Это получается деньги и сырье из страны ещё быстрее утекать будут, вместо того, чтобы они к нам больше денег привозили....


  • Некто
    Нежданчик от Норникеля

    Наверное в Китае организовать такое не раз-два. Да и требования по той же экологии там наверное пожёстче. А...


  • Сапожник Петров
    Нежданчик от Норникеля

    Чего ж тут удивляться. Всё законно. Китайский сюзерен дал указание своему московскому вассалу, тот вызвал Потанина и велел исполнить желание...


  • ВатаШоу
    Нежданчик от Норникеля

    Как минимум, воздух чище станет.


  • Сапожник Петров
    Пятничной пляски видеопост

    - Ребе, Моня пригласил меня на танцы…. - Какие танцы?!! Танцы – это грех, Тора танцы запрещает! - Ну а просто погулять...


  • Ст@рый я.
    Пятничной пляски видеопост

    Рок на костях,на черепах,на ребрах....Были времена.


  • Артём
    Пятничной пляски видеопост

    Концептуальненько)


  • СейСаныч
    Пятничной пляски видеопост

    Потому что его тогда не было.


  • Артем
    Пятничной пляски видеопост

    Стесняюсь спросить, а почему не на МРТ?


  • Голь перекатная
    Пятничной пляски видеопост

    Это музыка моей молодости!!Вряд ли кто из вас помнит Пресли, Рэя Чарльза, Джонни Холидея, Литл Ричарда, Чака Берри, Билла Хейли,...


  • blogger51
    Пятничной пляски видеопост

    Дорогой Пенис, прости родной. Я увидел копипасту, ну думаю, очередной активист пришагал. А это старина Пенис оказался, ща разбаню


  • Карп Ашанский
    Искупил дверь жизнью

    Четыре. Пабеда и канец эсвао. Ну это им всем снится.. Три дня, хлеб соль и всё такое.


  • Ворон
    Искупил дверь жизнью

    Так контракты в начале заключали на определённый срок. Может он на три месяца заключал, а попал надолго. Кто ж из...


  • knikk70
    Искупил дверь жизнью

    Вопрос, как его обрабатывали, что он на контракт согласился.


  • Пенис Душилин
    Искупил дверь жизнью

    Всё возможно™. https://youtube.com/shorts/9H3i58zZgP4?si=gHR5h1_jn1hNDYg0


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch

Яндекс.Метрика