Реклама на сайте blogger51

За два года своего существования сайт bloger51.com объединил аудиторию в более чем три тысячи ежедневных читателей, что сопоставимо с реальной читательской аудиторией традиционных печатных СМИ области. В основном, это жители Мурманска и области старше 25 лет. Треть читателей старше 45 лет.

С учетом формата ресурса и проведенного анализа аудитории читателей и активных комментаторов, можно с уверенностью заявлять, что Блоггер51 читают как руководители различного ранга, люди, принимающие решения, бизнесмены, большое количество творческой интеллигенции, журналистов, людей с активной жизненной позицией, и конечно, креативная молодежь.

Почти любая острая тема, затронутая в публикациях, практически мгновенно получает отклик заинтересованных лиц, которые вступают в дискуссию с читателями Блоггера51.

Наиболее резонансные посты на сайте цитировались ведущими СМИ и федеральной блогосферой. Попробуйте в поисковой строке Яндекса начать набирать слово Блоггер, как тут же увидите подсказку, ведущую на наш сайт.

С чтения новостей и комментариев на bloger51.com начинается (и зачастую продолжается) день у многих представителей органов областных и муниципальных властей

Банерные площади, все они сквозные и отображаются независимо от рубрики

1000 на 100 или 1000 на 200 с расхлопом при наведении
300 на 200
620 на 100

Координаты для связи: blogger.murmansk@gmail.com

Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch

Яндекс.Метрика