Конкурс народного признания детских врачей «Наш Любимый ВРАЧ» в Мурманске

Автор: 15.01.2015 5 079

В период с 01.02.2015 по 28.02.2015 года при поддержке Комитета по здравоохранению и Администрации города Мурманска реализуется социальный проект — Конкурс народного признания «Наш Любимый ВРАЧ».

Участие в нем примут все детские врачи лечебных учреждений города.

Цель Конкурса — формирование и продвижение положительного имиджа врача, популяризация специальности, укрепление уважения и доверия к его труду. В период проведения Конкурса взрослое население сможет выразить слова благодарности любому врачу, рассказать историю выздоровления ребёнка, а маленькие пациенты смогут поддержать любимого доктора рисунком на медицинскую тему.

Все эти действия на портале http://НашЛюбимыйВрач.РФ будут конвертироваться программой в баллы, формируя рейтинг врача. Все творческие работы детей автоматически помещаются в раздел «Галерея» и тоже участвуют в Конкурсе детского рисунка. Все участники, подарившие рисунок Доктору, получат гарантированный Сертификат участника конкурса. На торжественной церемонии награждения будут чествоваться 5 врачей, набравших наибольшее количество баллов, а также 5 детей, победивших в Конкурсе рисунка.

Краткая история Конкурса 
Конкурс впервые был проведён в 2012 году при поддержке органов исполнительной власти в Санкт-Петербурге. Проект получился настолько успешным, что в 2013 году мы расширили его географию проведения, а возможность участия получили не только педиатры, но и другие врачи. В начале 2013 года Конкурс реализован в Республике Башкортостан, Самарской области, Челябинске, Ростове-на-Дону, Республике Татарстан, дважды в Ленинградской области и уже трижды в Санкт-Петербурге.
За три года проведения Конкурса в адрес детских врачей поступило более 300 тысяч добрых отзывов и более 40 тысяч детских рисунков. В рамках конкурса не оцениваются профессиональные качества докторов, и не выбирается лучший, победитель получает статус «самого любимого врача». При этом остальные конкурсанты автоматически являются «любимыми врачами», потому что в их поддержку будут сказаны тёплые слова и добрые отзывы от пациентов!
 
Давайте вместе скажем «СПАСИБО!» нашим любимым детским докторам!


комментариев 16


    игнат 20.01.2015 18:32

    какой конкурс ? пока училка Левченко и антиорганизатор здравоохранения Кошелева управляют городским здравоохранением ничего у Веллера со здравоохранением не будет. А врачи хорошие есть ,только до управления их не допустят ,грамотки мэр всучит и ВСЁ и забудут ! врачи есть ,дай бог им здоровья .деткам помогают .сам на своём ребёнке испытал .Конкурс для очков ,для рейтинга Кошелевой и Левченко и всё…..

    Thumb up 8 Thumb down 3
    Ответить
    человек 20.01.2015 23:17

    Чего тут думать: лучшие врачи — Перетрухин, Минин, Александрова, Телибаева, Паюсов, Чернев.

    Thumb up 3 Thumb down 14
    Ответить

    Конкурс, для добрых и не безучастных людей. Для благодарных пациентов ничего не стоит написать приятные слова своему врачу, рассказать другим какие они настоящие герои своего дела, дети рисуют своих любимых врачей по детски милыми. Рейтинг основан искренности и благодарности. Сколько добрых слов — таков и врач.

    Thumb up 8 Thumb down 3
    Ответить
    человек 21.01.2015 23:18

    Я сам врач. Спасибо Вам,уважаемая Татьяна, за доброе дело и добрые слова в адрес врачей.

    Thumb up 5 Thumb down 3
    Ответить
    Рыбачок 21.01.2015 23:31

    Какой положительный пост и такое малое количество комментов. Печально.

    Thumb up 12 Thumb down 1
    Ответить
      отношение обывателя (случайный человек) 22.01.2015 22:44

      Присоединяюсь: действительно грустно! Но ведь это -показатель: у населения уже не хватает здоровья говорить и писать о нашем здравоохранении. Печально.

      Thumb up 7 Thumb down 1
      Ответить
      Правда 18.02.2016 11:02

      Видимо в нашем городе мало благодарных пациентов. Самый лучший врач с которым я общалась за всю свою жизнь оказался жителем Москвы, участником шоу Елены Малышевой. Я ему очень благодарна за консультационную профессиональную БЕСПЛАТНУЮ помощь. Написала ему по интернету мало надеясь на ответ, но была приятно удивлена, что через несколько часов он мне ответил. Такая оперативность меня просто поразили. У нас чтобы попасть к задрипанному терапевту нужно номерок брать за две недели, а тут из Москвы сам профессор медицинских наук написал в день обращения. В Мурманске сколько я бы не ходила по ПЛАТНЫМ врачам никто даже приблизительно не может такой консультации дать — очень подробной, грамотной, технологичной. Есть у нас конечно свои хорошие ремесленники, но беда в том, что они не повышают своей квалификации и это чувствуется уже на стадии предварительного общения врача и пациента.

      Thumb up 2 Thumb down 1
      Ответить

    ЛАВРУШИН ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ — Зав. Ѿделением Детской Травматологии в Городской Больнице. вы не представляете- 190 см. Рост. Красивый ЧЕЛОвек! Христоликий. Мой ДРУГ. Хирург высочайшей Квалификации. Ученик Елизарова. Забыл? Если Аз с 1951 года-а он на 10 лет младше! Значит ему 54 года или ещё нет? Ну позвоню узнаю и потом точно скажу. Ему говорить не буду что Аз написал про него в Инете. Есть скромные люди-ЧЕЛОвеки. Есть Очень скромные. Есть чрезвычайно скромные. А есть -Лаврушин. Говорю ему-бери Бабки пока молодой! Пригодятся. В США Лаврушин получал бы минимум-50 000 Долларов в месяц. Гаранти… Все кто лечил у НЕГО своих детей в его ѾДЕЛЕНИИ в Горбольнице — голосуйте !!!

    Thumb up 8 Thumb down 3
    Ответить
    Сочувствующий 29.01.2015 14:02

    Лучшие врачи в детской городской больнице. Регион не позаботился об областной детской больнице поэтому там вся область лечиться, напряга невороятная. Средняя зарплата врачей 25 тыс. руб. в месяц (лечат не только сопли в отличии от поликлиник, которые чуть-что отправляют опять в деткую городскую больницу). Буду голосовать за первую педиатрию. Там работают самые лучшие врачи

    Thumb up 4 Thumb down 2
    Ответить

    Голосование открыто

    Thumb up 1 Thumb down 3
    Ответить
      Правда 19.02.2016 22:11

      Почему русские редко ходят в больницу?
      Потому что у русских две болезни — х…ня и п…дец.
      П…дец совсем не лечится, а х…ня сама проходит. (с)

      Thumb up 1 Thumb down 0
      Ответить
    Олег 05.02.2015 19:40

    ОЧЕРЕДНОЕ РАЗВОДИЛОВО!!! ПРО ЗДРАВООХРАНЕНИЕ МУРМАНСКА ВООБЩЕ «МОЛЧИМ»!!!

    Thumb up 2 Thumb down 1
    Ответить
    лютый 18.02.2016 10:25

    Кто слышал рекламу этого шоу по радио? Это же кошмар! Этому ребенку СРОЧНО необходим врач! И, наверное, психиатр. Дикий, истерических голос. ВРАЧИ! Срочно помогите ребенку!!!

    Thumb up 1 Thumb down 1
    Ответить
      Правда 18.02.2016 12:38

      Организаторам конкурса просто хочется повертеть у виска указательным пальцем. Неужели они думают, что таким образом они возродят профессиональную, бесплатную и доступную медицину в городе?

      Thumb up 5 Thumb down 0
      Ответить
    Правда 28.02.2016 09:25

    Ученица мурманской гимназии № 7 на улице Зои Космодемьянской в субботу днем умерла в здании учебного заведения. О трагедии «КП» сообщили в правоохранительных органах региона.

    По предварительным данным, информация поступила около 13.00. Причина смерти ребенка еще не установлена.

    Одноклассники погибшей девочки говорят, что ей стало плохо на уроке физкультуры.

    СКР начал доследственную проверку по факту смерти ребенка.

    «По данным следствия, на уроке девочка почувствовала недомогание, в связи с чем учителем была вызвана бригада скорой медицинской помощи, однако проведенные реанимационные мероприятия не дали положительного результата, ребенок скончался», — сообщили в пресс-службе ведомства.

    Докатились! Уже на уроках дети умирают от нездоровья.

    Thumb up 1 Thumb down 0
    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Место свободно

Комментарии

Избранное

  • Дядя Ваня
    Нежданчик от Норникеля

    Здесь ответ, почему Потанин решил перенести свои активы в Китай. Вернее, начало ответа... https://www.youtube.com/watch?v=xxtCsa0j6eM&t=3524s


  • рыбий глаз из волчехуйска
    Нежданчик от Норникеля

    Как говаривает один мой приятель- " очень хорошо" ))) Да...воздух станет чище а рассеюшка на полноправной основе становится...


  • Плету лапти за недорого
    Нежданчик от Норникеля

    Ну, и налоги Потанин будет тоже платить в Китае. Добывать никель и другой редкозем будут в Расее, а вся прибыль...


  • Серый
    Нежданчик от Норникеля

    На радость дурачку Петрову, Петровше и прочим ботанистам.


  • Чук и Гек
    Нежданчик от Норникеля

    Не о том печаль. Сейчас "сечины-ротенберги" и другие "ковальчуки" хлопают себя ушами по щекам о матом костерят своего главного гребца...


  • Сапожник Петров
    Нежданчик от Норникеля

    Да, жалко Толяна. Все просрал, что «заработал» фарцовкой финскими колготками в период «развитого социализма». А акциями «норки» теперь можно оклеивать...


  • Владимир
    Нежданчик от Норникеля

    Такое впечатление, что история ничему не учит. Сколько потеряли буржуи из Европы вкладывая в производство в царской России? Сколько...


  • Дед Михей
    Нежданчик от Норникеля

    Судьба Анатоля меня тревожит не на шутку. Тут одно из двух: либо ладимладимыч не оправдал его надежд и Толян пьёт...


  • NEW-Териберка
    Нежданчик от Норникеля

    Если выучит, как будет по-китайски «всё будет ка-ра-шо», сможет получать свои заслуженные 30 юаней в год.


  • Ворон
    Нежданчик от Норникеля

    И что, теперь Анатоль дивы дивные будет получать от Чайна Никеля, или от мёртвого осла уши?


  • Интересно
    Нежданчик от Норникеля

    Это получается деньги и сырье из страны ещё быстрее утекать будут, вместо того, чтобы они к нам больше денег привозили....


  • Некто
    Нежданчик от Норникеля

    Наверное в Китае организовать такое не раз-два. Да и требования по той же экологии там наверное пожёстче. А...


  • Сапожник Петров
    Нежданчик от Норникеля

    Чего ж тут удивляться. Всё законно. Китайский сюзерен дал указание своему московскому вассалу, тот вызвал Потанина и велел исполнить желание...


  • ВатаШоу
    Нежданчик от Норникеля

    Как минимум, воздух чище станет.


  • Сапожник Петров
    Пятничной пляски видеопост

    - Ребе, Моня пригласил меня на танцы…. - Какие танцы?!! Танцы – это грех, Тора танцы запрещает! - Ну а просто погулять...


  • Ст@рый я.
    Пятничной пляски видеопост

    Рок на костях,на черепах,на ребрах....Были времена.


  • Артём
    Пятничной пляски видеопост

    Концептуальненько)


  • СейСаныч
    Пятничной пляски видеопост

    Потому что его тогда не было.


  • Артем
    Пятничной пляски видеопост

    Стесняюсь спросить, а почему не на МРТ?


  • Голь перекатная
    Пятничной пляски видеопост

    Это музыка моей молодости!!Вряд ли кто из вас помнит Пресли, Рэя Чарльза, Джонни Холидея, Литл Ричарда, Чака Берри, Билла Хейли,...


  • blogger51
    Пятничной пляски видеопост

    Дорогой Пенис, прости родной. Я увидел копипасту, ну думаю, очередной активист пришагал. А это старина Пенис оказался, ща разбаню


  • Карп Ашанский
    Искупил дверь жизнью

    Четыре. Пабеда и канец эсвао. Ну это им всем снится.. Три дня, хлеб соль и всё такое.


  • Ворон
    Искупил дверь жизнью

    Так контракты в начале заключали на определённый срок. Может он на три месяца заключал, а попал надолго. Кто ж из...


  • knikk70
    Искупил дверь жизнью

    Вопрос, как его обрабатывали, что он на контракт согласился.


  • Пенис Душилин
    Искупил дверь жизнью

    Всё возможно™. https://youtube.com/shorts/9H3i58zZgP4?si=gHR5h1_jn1hNDYg0


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch

Яндекс.Метрика