Антропов мог получать поддержку на выборах мэра из средств СЗФК, которые компания должна была вкладывать в социальное развитие Апатитов — этого не исключает газета «Новый ВестЪ Курьер».
Из сегодняшнего Нового ВестЪ Курьера «Инвестиции в человека. И мы его знаем»:
А окончательно запутала ситуацию депутат апатитского горсовета Ирина Пятакова, сотрудница СЗФК, которая резко заявила:
«Мы и так много перечисляем Апатитам!»
А может, именно это заявление Пятаковой и сняло все вопросы? Может, действительно, СЗФК помогала властям Апатитов в рамках этих сумм – пусть своеобразно, но помогала?
Ведь неоднократно в СМИ региона выдвигалась версия, что неофициальным спонсором выборных проектов главы Апатитов Михаила Антропова могла быть как раз СЗФК под чутким руководством Сергея Федорова.
Может, эта поддержка как раз и зачитывалась сторонами как вклад компании в социальную сферу Апатитов? Тогда становится понятным и молчание чиновников на эту тему, и смущение мэра на заседании горсовета, и раздражение представительницы СЗФК, и зияющие проемы уже практически разваливающегося Ледового дворца.
Фил-геронтофил, пластинка уже не только заезженная, но и говнецом попахивает.…
Орлы и орлята поменьше. Какая-то птичья напасть в МО. Ну…
Соловьиный помет стал смыслом жизни россиян, даже школьникам теперь некому…