RSS

Праздный интерес

28.06.2011 Автор:

Минэкономразвития подыскивает директора для апатитского бизнес-инкубатора. Сейчас кресло руководителя пустует, и с увольнением предыдущего — Николаем Дятлевым — какая-то непонятная история: рассказывают, что человек ушел в отпуск по уходу за ребенком, а его и поперли, теперь судится уже с бывшим работодателем.

Интерес в другом — куда делся его заместитель Мириан Гогитаури? Рассказывают, что, цитирую,

пошел дальше по миистерской линии

К сожалению автор не уточняет, где именно сейчас трудится Мириан Эдемиевич. Мб, кто-то из френдов в курсе, где подвизался этот колоритный персонаж?

Теги: .

Еще по сюжету



Комментарии

  • Czeh 28.06.2011 12:31

    Можно я! Можно я!
    Куда откат занести?

    Ответить
  • Василий 28.06.2011 16:07

    Не знаете, правление и попечительский совет ФОРМАПа http://www.b-port.com/news/item/38695.html уже поменяли или там остались «герои дней минувших»?

    Ответить
  • LIS 29.06.2011 18:06

    Николай Дятлев по Росте с ребенком и женой гуляет с ярко выраженным «счастливым» лицом)) сам лично им «любуюсь» третий день)..
    ..а что так, Коля ОПЯТЬ проворовался?? знатный откатчик-шантажист..с богатой биографией) Если встречу опять на улице, спросить про Гогитаури?)

    Ответить
    • nik 30.06.2011 00:08

      Спросите, хотелось бы узнать, куда уходят такие «талантливые» деятели, где их ждут с распростертыми объятьями? Может и мы туда рванем?)))

      Ответить
    • Василий 02.07.2011 20:59

      Коля в Росте скрывается — проник на территорию ЗАТО?

      Ответить
  • Nikname ♀ 07.08.2011 20:15

    Такие таланты уходят туда, куда вам дорогие друзья и не светит!!!!! У вас пока только и хватает ума, что-бы выплескивать свою желчь сюда!!!

    Ответить

Поделитесь мнением

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если указываете ссылку, то её увидят все: ссылка будет на вашем имени

Комментарии

Голь перекатная
Правое колесо русской Сансары

Какие-то нацисты российские пошли безыдейные и с разбродом в голове.Одни,…


Шар цвета хаки
«Как подготовиться к войне»

Пропагандист Соловьёв призвал готовиться к украинским ударам по российской энергетике…


РЕН тв в эфире
Правое колесо русской Сансары

А кроме ушанки,на Тане ещё что-то надето?


Ветеринар
Правое колесо русской Сансары

"Летом 2026 года российско-финскую границу нелегально перешли шесть россиян, сообщила…


Ветеринар
Правое колесо русской Сансары

Нашёл! Нашёл фотку Тани в ментовской ушанке. Но это всё…


Сделано самими