Сегодня в Мурманске несогласные снова решили выйти на митинг. Стоит отметить, что вместо митинга у них получилось собрание. Этакая малочисленная (10 человек) пятиминутка ненависти, которая растянулась на полтора часа.

На федеральном сайте ОГФ не было анонса митинга в Мурманске. В этот раз не было флагов, лозунгов и нацболов. Поэтому милиционеры сиротливо стояли в сторонке и мирно общались друг с другом.
Звездой сегодняшнего вечера была Лариса Арап. Она, правда, почти ни с кем не общалась и стояла в стороне.

Единственной неожиданностью для оппозиционеров оказались две девушки, которые их фотографировали. Оппозиционеры обсуждали девушек, и их возможную принадлежность к спецслужбам. Потом начали их фотографировать. А позже «девушки из спецслужб» прислали мне фотографии с акции, за что им огромное спасибо.
Напоминаю свой адрес электронной почты: blogger.murmansk@gmail.com
Не стесняйтесь делиться информацией ;-)
Противостояние путинского режима с остальным миром идет за счет страны,…
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт и с письменного разрешения администрации сайта