Полумитинг несогласных

Автор: 01.04.2010

Сегодня в Мурманске несогласные снова решили выйти на митинг. Стоит отметить, что вместо митинга у них получилось собрание. Этакая малочисленная (10 человек) пятиминутка ненависти, которая растянулась на полтора часа.

На федеральном сайте ОГФ не было анонса митинга в Мурманске. В этот раз не было флагов, лозунгов и нацболов. Поэтому милиционеры сиротливо стояли в сторонке и мирно общались друг с другом.

Звездой сегодняшнего вечера была Лариса Арап. Она, правда, почти ни с кем не общалась и стояла в стороне.

Единственной неожиданностью для оппозиционеров оказались две девушки, которые их фотографировали. Оппозиционеры обсуждали девушек, и их возможную принадлежность к спецслужбам. Потом начали их фотографировать. А позже «девушки из спецслужб» прислали мне фотографии с акции, за что им огромное спасибо.

Напоминаю свой адрес электронной почты: blogger.murmansk@gmail.com
Не стесняйтесь делиться информацией ;-)



Комментарии

Хмурый
Мурманск и выборы в Армении

«Наши цели ясны, задачи определены. За работу, товарищи!» — заключительные…


Пенис Душилин
Мурманск и выборы в Армении

Ещё писали в Гданьской Правде,шо Толиг агитировал всех переходить на…


СейСаныч
Мурманск и выборы в Армении

Если и исполнили, то очень интимно, никаких сведений об этом…


Ветеринар
Мурманск и выборы в Армении

Еще из новостей: Онотолия взяли. Третьего дня. В Польше. Гастролировал…


Честки
Мурманск и выборы в Армении

Ув. Хмурый, да уж сам соскучился по деталям своей авантюрной…


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch