RSS

За что умер человек?

01.04.2010 Автор:

На предприятии «Уралхима», «Воскресенских минеральных удобрениях» (ВМУ), новая трагедия.  Погиб помощник машиниста локомотива Роман Исаев. Парень попал под поезд по какой-то нелепой случайности. Поездом же его расчленило. Но Роман имел шансы выжить, если бы «скорая» приехала вовремя.

А вызванную «скорую», тем временем, 40 минут мариновали на проходной предприятия. Это по одной версии. Другая версия ещё более ужасная — «скорую» не пропустили, а Романа вынесли с предприятия на руках. В любом случае, из-за промедления Роману не удалось спасти жизнь. Он умер в больнице, потеряв слишком много крови.

У следователей появилось немало вопросов к ВМУ. Оказывается, во время трагедии поблизости были люди, сотрудники предприятия. Но Роман долгое время лежал один возле путей. Кто-то оттащил его и оставил. Очевидцы, на которых надеется следствие, находят уважительные причины, чтобы не являться на допрос.

Сюжет на Рен-ТВ:



Поделитесь мнением

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если указываете ссылку, то её увидят все: ссылка будет на вашем имени

Комментарии

Интересно
Индо-марокканский ленд-лиз

Хорошо хоть хохлы пока про это не знают.


Мистер Твистер
Индо-марокканский ленд-лиз

Ну, так скажите спасибо нашему Солнцеликому и его подельникам и…


Ветеринар
Индо-марокканский ленд-лиз

Поговаривают, шо в Марокко нет НПЗ. А бензинчик этот скорее…


Голь перекатная
Правое колесо русской Сансары

Стоит жара дикая, не чаю , когда же выберусь отсюда…


Гражданин
Правое колесо русской Сансары

Бессодержательные комментарии жалкого, побитого жизнью не интересны от слова вообще.…


Сделано самими