Сплетнеприёмник не только заработал, но и принес первый улов!
На сайте следственного комитета при Прокуратуре РФ по Мурманской области появилась новость о возбуждении уголовного дела в отношении гражданина, применившего насилие к депутату.
Вот что сообщает следственный отдел по Мурманску: «Следствием установлено, что 26 ноября 2009 года гражданин П., выражая свое несогласие с решениями, принимаемыми депутатами Мурманской областной Думы при участии депутата В., применил к нему насилие, выразившееся в нанесении удара кулаком по лицу» , где, предположительно, депутат В. — Андрей Варзугин, а гражданин П. — как только что сообщил Мурманский Вестник — это некто Поздняков. Действительно, тишайший Пютсеп вряд ли кинулся бы кого-то избивать.
Неунывающий А. Варзугин.
UPD! Меняю бутылку пива или шоколадку на фотокарточку с боевым Поздняковым!
А сколько этот бывший комсомольский работник и липовый доктор экономических…
В Мурманской области задержали мужчину, откусившего нос оппоненту. Об этом…
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт и с письменного разрешения администрации сайта