RSS

Субботин уходит?

18.05.2010 Автор:

Сегодня с утра в сплетнеприемник пришла новость — мэр Мурманска Сергей Субботин написал заявление об уходе с занимаемого поста.

Весть, несомненно, благая для мурманских же единороссов, увы,  подтверждается сегодняшней статьей в Коммерсанте:

«Глава муниципального образования — плохой менеджер, и при той ситуации прежде всего в коммунальном хозяйстве, до которой он довел город, лучшее, что он может сделать, это уйти в отставку»,— заявил “Ъ” депутат Андрей Мусатян. Он подчеркнул, что, если мэр не напишет заявления до 27 мая, ему поставят «неуд». Сходную позицию на пятничном заседании гордумы высказывали и другие депутаты. Ранее источник “Ъ” в «Единой России» не исключил, что мэр уйдет добровольно.

Верить этому или нет — решать читателям. Напомню, сплетнеприёмник потому так и называется, что там может быть не самая достоверная информация.

Теги: , .



Комментарии

  • Student 18.05.2010 17:39

    Стесняюсь спросить, а упомянутый в Коммерсанте и даже здесь в тэгах депутат Мусатян — он тоже, наверное, едрос? И депутат Сысоев? И депутат Либеров? Т.е. все эти люди, которые высказали свое отношение к «деятельности» мэра — это все едросы?

    Ответить

Поделитесь мнением

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если указываете ссылку, то её увидят все: ссылка будет на вашем имени

Комментарии

протез головы
Из жизни бывших

Или другой вопрос: с кем он спит? Неужели тоже с…


Суй и голосуй
Из жизни бывших

Впечатляющая биография. Человек стал профессионалом в должности матроса-рыбообработчика второго класса…


Вестник Госдумы на бересте
Из жизни бывших

Стеклянный йух,если только.


Голь перекатная
Осенний дождь всему виной

С именем бога совершались и совершаются самые чудовищные преступления в…


Голь перекатная
Из жизни бывших

Какое одухотворённое у него лицо. Годится для кандидата в депутаты…


Сделано самими