RSS

Коммунист-охотник. Он уже на улицах города

27.05.2010 Автор:

В слухоприёмник поступила информация от девушки, которая попросила её не называть. Для начала дадим ей имя — Маша. Так вот, Маша жалуется на одного из членов мурманского отделения КПРФ.

Как рассказала Маша, первый контакт с неким Олегом у неё произошёл, когда она уже собиралась домой и планировала покинуть офис партии. В коридоре мужчина, под предлогом прощания, начал к ней недвусмысленно приставать, «хватая за всё».
— Наверное, нет мест, за которые он не пытался меня ухватить, — жалуется Маша. — Я пыталась привести логические доводы — что он мне не нравится, что у меня есть парень… но на него это не действовало.

Как говорит Маша, мужчина домогался до неё неоднократно, дожидаясь, когда они  останутся наедине, или Маша будет находиться в немноголюдных местах. На слова девушки Олег отвечал какой-то бессмыслицей. «Он был очень самоуверен», — отмечает девушка.
— Другие тоже на него жаловались, — говорит Маша, — но никто так и не рискнул выступить открыто. Да и кому об этом рассказать, Степахно что-ли? Он, наверное, и так в курсе…

ПОЧТИ ПРЯМОЕ ОБЩЕНИЕ

Фрагмент телефонного разговора Маши с участником группы BLOGGER51.ru:
МАША: Слушай, а я ему жизнь не сломаю таким образом? У него же проблемы начнутся.
BLOGGER51: Да и х..й с ним. Сама подумай, в следующий раз не будет приставать. Неужели тебе приятно было?
МАША: Нет, не было.
BLOGGER51: Ну так что, действуем?
МАША: Да.
BLOGGER51: Ты готова назвать фамилию Олега?
МАША: Олег Рябцев.

УЗНАЙ В ЛИЦО

А вот и наш герой — Олег Рябцев. Предположительно он и есть тот самый коммунист, охотящийся на юных девушек. Правда это или нет — я не знаю. Решать, опять же, вам, дорогие читатели. А девушкам всё-таки скажу: будьте осторожны с партийцами. Не только с коммунистами ;-)

Теги: , .



Комментарии

  • Бугагашечка, он клеится ко всему, что движется))) И ко мне пытался, взяв за локоток под предлогом «провести экскурсию по офису» утаскивал в самую дальнюю комнатку и предлагал «встретиться вечером» )))))

    на самом деле, имхо, все просто: вы на его рожу посмотрите, кто ж ему даст? Вот и приходится бедняжке действовать такими способами =D

    Ответить
    • Андрей 08.11.2011 13:46

      По-поводу рожи и всего остального, — завидуйте молча, Мария.

      Ответить
  • Марина Антал 27.05.2010 16:27

    Ну, вот и вся ваша информационная концепция — подсматривать в туалетный глазок, но с определённой последовательностью, что и следовало ожидать! Вы ещё дрочить прилюдно начните и тогда будет полный пипец!:-)

    Ответить
  • P@n!ka 28.05.2010 00:16

    Если это правда, то это ужасно! Хрен я пойду в какую-нибудь партию!

    Ответить
  • Midday 28.05.2010 00:48

    лицо у него знакомое. он ходит на митинги?

    Ответить
  • grog 30.05.2010 12:26

    Видимо этот товарищ исповедует идею коммунистического секса.
    Девушки, ходите с газовыми баллончиками!

    Ответить
  • Алексей 28.06.2010 22:27

    Что тут говорить, у комунистов с рождения к девушкам такой подход! Взять их отцов Берия, Коба…..

    Ответить

Поделитесь мнением

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если указываете ссылку, то её увидят все: ссылка будет на вашем имени

Комментарии

протез головы
Пост про качество топлива

Цели эсвэоу достигнуты? Бенз с Бомбейского НПЗ им. И.Ганди уже…


Некто
Пост про качество топлива

Трампушка вообще молодец -что хочет то и воротит. Человек настроения.


NEW-Териберка
Пост про качество топлива

Пока только самогонные стоят. Но в каждом дворе, да


Ветеринар
Пост про качество топлива

Ну вот и: "Трамп заявил, что Путин и Зеленский «хотят…


Ветеринар
Пост про качество топлива

В Ярославль прилетало и раньше. И не раз. И не…


Сделано самими