Хотелось бы передать привет апатитским общественникам, протестующим против закрытия больницы.
Спешим напомнить, что пока губернатор находится в Апатитах (о чем Вы, Татьяна Иванова, узнали за сутки!), будет очевидной глупостью не воспользоваться моментом и не передать ваши требования главе области.
Угу, для детей-сирот. Из 2-го дома Старгородского Собеса
с рассрочкой Офигенно. это же просто операц издержки причем вполне…