Гаранту пишут

Автор: 02.06.2010 2 048

Владимир из Кандалакши рассказал в блоге Медведева об открытии игрового лотерейного зала напротив здания городской администрации.

В нашей Кандалакше, маленьком провинциальном городке, как грибы после дождя возникают разнообразные лотереи, которые ничем не отличаются от залов игральных автоматов, кроме названия и способа организации гарантированного проигрыша.


Если дельцы от игрового бизнеса действуют совершенно открыто, следовательно они уверены в своей безнаказанности. Если так очевидно, что закон не работает, то можно ли говорить о том, что у населения будет расти доверие к властям?

Вот и опять в Кандалакше открывается новый «лотерейный» (!!!!!!!) зал в помещении бывшего книжного магазина. Прямо напротив окон нашего местного «Белого дома», на центральной площади. Наверное, чтобы чиновники и руководство правящей партии смогли на обеденном перерыве и после работы «попытать счастья». А что будет, если они «подсядут»? Лудомания — страшная вещь! Тогда ведь никакого бюджета не хватит!!!

Теги: , .



Один комментарий


    marusy 16.09.2010 23:12

    а почему возникает? вряд ли коррумпированность власти здесь явно присутствует, так как в Кандалакше реальной местной власти пока нет, а Московская еще не окрепла. Посто законодательство, которое кроит «ЕДРО» вдоль и поперек допускает, чтобы не мытьем так катаньем, азартные игры присутствовали в нашей жизни. И плевать, что игромания, такая же психологичекская и физиологическая зависимость у человека, как и наркотики. Фактически Государственная Дума (само собой при существовании заинтересованного лобби) потакает почти открытой «наркомании».

    Thumb up 0 Thumb down 0
    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Место свободно

Комментарии

Избранное

Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch

Яндекс.Метрика