Все присутствовавшие на сегодняшнем заседании 28 депутатов (а всего их 30) проголосовали за отставку Сергея Субботина. Голосование было открытым, т.е. руками.
Не явились на заседание Панина Ольга и Мокерова Инна.
За отставку Субботина проголосвала и Светлана Макарова, «член» команды Субботина. Перед заседанием, по словам очевидцев, ее хорошенько проработали депутаты Мусатян и Сысоев, Макарову буквально прижимали к стене с требованиями проголосовать за отставку Субботина.
Новинки автомобилестроения. Комфортный фургон Avior V90 Funeral проводит россиян в…
В России детские сады планируют снабжать игрушками, соответствующими традиционным ценностями.…
Так ить «духовные скрепы» таперича. «Парламент – не место для…
Это как же надо было запугать людей, чтобы они боялись…
А сколько этот бывший комсомольский работник и липовый доктор экономических…
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт и с письменного разрешения администрации сайта
Ну и уроды. Смысл тогда выборы проводить, если в любой момент шайка заинтересованных может снять?
Ну фигли, по их мнению народ быдло, значит можно.
Макарову не надо никуда прижимать — она мать родную продаст при случае…
Так, блогер, что за шутки? Кто тут под моим ником печатает? Мне в УВД уже можно обращаться?
в Следственный комитет ;) по фактам появления в сети поддельного ника МВА
Ты у нее мать-то купи сначала, а потом пускай здесь пули такие. Обоснованно предъявляй, а то гуано на головы другим лить здесь все горазды.
Марина Антал — судя по всем коменариям — вот тебя коробит от Макаровой, ночами наверное не спишь, зубы сводит -но знаешь усматриваеться чисто бабское- завидуешь!!!!! Вот только не пойму что,толи что она депутат? Толи что Костя Сомов ее муж?? но то что у библиотекоря жизнь не удалась — это точно!!