Уйдет ли Шапошник-2?

Автор: 09.06.2010

Глава города Кировск, Владимир Шапошник, по сведениям его сотрудников, все эти дни пребывает в весьма нервном состоянии. Такое впечатление, что результаты командировки оказались не совсем радужными, а тут еще городские единоросы подгадили.

Дело в том, что в конце мая они проводили у себя праймериз, такое предварительное голосование, типа, кто самый крутой и достойный быть депутатом.

Голосовали по-взрослому: выдвигали кандидатуры, выступали на партсобраниях, тайно заполняли и бросали в урны бюллетени. Единственное, что весь город не уклеили листовками.

Потом подвели итоги и опубликовали их, правда, втихушку и только на сайте партии. Может, режим повышенной секретности связан с тем, что как раз именно Владимир Петрович Шапошник не вошел даже в двадцатку «победителей», заняв 25(!) место.

Если уж послушные партийцы прокатывают своего начальника-члена, что сделает с ним народ?! От этого В.П. Шапошник находится в большом унынии и спускает всех собак на сотрудников администрации.

Теги: , , .



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

среднемедианный пенсионер
Хибинские пингвинопитеки

и ведь, что интересно, общее качество интернета (доступ и количество…


blogger51
Хибинские пингвинопитеки

Дорогой Пенис (хотелось бы с ударением на и́, Пени́с)! Мы…


Пенис Душилин
Хибинские пингвинопитеки

Блять,это говно когда нибудь будет нормально работать?


протез головы
Хибинские пингвинопитеки

А как они по деревьям лазили?


протез головы
Хибинские пингвинопитеки

Нашли прямо 1-го апреля? Да,это хибинские учёные. Не путать с…


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch