RSS

Мурманчанам хотят запретить выбирать мэра

10.06.2010 Автор:

Именно с такой формулировкой сплотились в Мурманске оппозиционные силы, среди которых самая крупная — региональное отделение КПРФ. И в эту субботу, 12 июня коммунисты проведут митинг протеста в центре Мурманска.

Позволю себе процитировать обращение коммунистов к мурманчанам:

Мы … призываем всех неравнодушных  мурманчан выразить негативную оценку действиям  областных и некоторых городских руководителей  власти, которые по указке  «Единой России» довели ситуацию  в нашем  городе до кризиса, парализовали работу  как исполнительной так и  представительных ветвей  власти в  горячий пик времени – подготовки города  к осеннее-зимнему  сезону.

На митинге всем присутствующим предложат передать свои вопросы губернатору Мурманской области Дмитрию Дмитриенко, отчёт о годовой деятельности которого в скором времени пройдёт в стенах областной Думы.

Кроме того, на митинге пройдёт сбор подписей под обращением в адрес президента Медведева, руководителей парламентских партий, а также Дмитриенко, Веллера и Субботина с требованием «оставить мурманчанам конституционное  право  на свободное волеизъявление и прямой выбор главы-мэра города-героя Мурманска«.

Вот это, вместе с другой информацией о митинге, прислали сегодня по электронной почте:

Теги: , , , , , .



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

Ветеринар
Пост про качество топлива

Омский НПЗ того... Вот теперь могут наступить самые интересные времена.


Майор Чернобаев
Пост про качество топлива

Кто ж осмелится Пыньку посадить? :)


Пенис Душилин
Пост про качество топлива

Вы всё врёти. Гарант и елбасы всё видит и заботится…


Голь перекатная
Пост про качество топлива

При великом Мао в каждом китайском дворе стояла печь для…


NEW-Териберка
Пост про качество топлива

Проблемы индейцев шерифа не волнуют (с)


Сделано самими