RSS

Праздник к нам приходит

11.06.2010 Автор:

Интересно, что каждая политическая сила пытается урвать свой кусок праздника 12 июня.

Что делают коммунисты 12 июня — понятно. Многие сегодня видели вождя коммунистов Геннадия Степахно в приподнятом настроении: поймал Бога за бороду, догадался вывести народ с протестом именно в госпраздник.
А известие о прилете московских единоросовских шишек вовсе ввергло его в ажитацию: такое внимание редко выпадает провинциальным политикам.
Штаб КРПФ на 1-м этаже облдумы вообще сегодня напоминает Смольный.

Справедливоросы, чтобы не толкаться подручными у коммуняк, решили зажечь в Мончегорске. Завтра они встанут во главе протеста предпринимателей из Мончегорска, Апатитов, задушенных повышенными энерготарифами. В повышении они, понятно, будут обвинять областное правительство.

Василий Пимин сегодня публично отрекся от участия в митинге в защиту Субботина. Хрен ли его защищать, раз он уже не мэр? Но на площадь народ вывести с флагами сможет.

Городские общественники (национальные диаспоры, коренные саамы, всяческие Гражданские собрания и Совести), понятно, попруться в сквер у ДК. Главные сетования предводителей общественников — где взять народ? Все уже в отпусках, или более того, выясняется по ходу, что в организации состоят мертвые души, либо одни и те же состоят в разных организациях.

Как видим, почти у каждого есть придумка, как встретить праздник, чтобы порадовать губернатора ;)

Теги: , , , , , .



Поделитесь мнением

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если указываете ссылку, то её увидят все: ссылка будет на вашем имени

Комментарии

протез головы
Правое колесо русской Сансары

Пардон за мой французский,но финны йобнулись! Ещё базу иноагентов надо…


Мммэшник
Деньги для «Родины»

Думаю что Вере Ивановне, денег Пантелеевич не дал. Иначе она…


Пенис Душилин
«Как подготовиться к войне»

Да. Это не тридцать7 год! Ещё..


Морской еж
Ветераны броуновского движения

Прогнозы вещь не благодарная. Кто бы мог подумать что великий…


андреев владимир
Деньги для «Родины»

таких просьб у МММ было столько,сколько открывалось клиентских пунктов,а положительных…


Сделано самими