RSS

Митингуют

12.06.2010 Автор:

Увы, ни обещанных коммунистами 12000, ни увиденных «Эхом Москвы» 5000 участников насобирать не удалось. Нет и Сергея Субботина.

Всего собрались порядка 1000 человек, единороссов чуть ли не больше, чем коммунистов.

Геннадий Степахно:

— Какую оценки деятельности губернатора дадите вы? Уд или неуд? Кто за неуд?

За оценку «неуд» подняли руки большинство присутствующих. За «уд» — какой-то чувак в коммунистической символике и единороссовской футболкой на голое тело.

— Протокол голосования мы направим в Москву.

Куда именно «направим», Степахно не уточнил. Красная площадь, дом один?  :-)
Интересно, так ли бодро будет ставить Степахно «незачеты» работе губернатора на заседании 23-го июня?


Валерий Страхов

Лидера областных коммунистов Степахно на сцене сменил «красный капитан» Валерий Яранцев — глава Териберки.

—Мы должны действовать прямо сейчас, иначе Мурманск назовут Мусатянском. Или Мудоканском, и мы с вами все будем мудаками.

Отслеживать события вы можете вместе с нами в твиттере: follow blogger51, а также с форумчанами ТВ-21

Митингуют сейчас и в Мончегорске: там проходят целых два митинга. Как сообщают с одного из них, митингуют ЛДПР, СР и коммунисты. Протестуют против роста тарифов на электроэнергетику.

Теги: , , , .



Поделитесь мнением

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если указываете ссылку, то её увидят все: ссылка будет на вашем имени

Комментарии

застава в горх
Выборы — 1997

"..прошло треть века ....проблематика всё таже..." потому, что прочно увязли…


Ветеринар
«Следствие вели» про Мурманск в 1977-м

1982 год. В Кремле идет секретнейшее заседание Политбюро ЦК КПСС.…


Ветеринар
«Следствие вели» про Мурманск в 1977-м

В том случае, если после такого досадного происшествия, последует официальный…


старик-железнодорожник из Тарасовки.
«Следствие вели» про Мурманск в 1977-м

Журналистика-это не механический набор фактов.Это ещё последовательность,пропорция,акценты и контекст.Именно они…


протез головы
«Следствие вели» про Мурманск в 1977-м

Заходит в зал суда судья. А у него на мантии…


Сделано самими