RSS

Уголок коррупционера

18.06.2010 Автор:

В слухоприёмник сообщили, что за устройство на работу в Правительство области требуют деньги. Полмиллиона рублей.  И даже расчеты приводят, что при таких зарплатах эти 500 тысяч отобьются за полгода-год.

Правда это или нет — судить вам. Возможно, кого-то обидели, вот он и пошел сочинять. Да и на сайте правительства соответствующий раздел имеется , хотя, почему-то там сплошь только должности специалистов, а на более высокие позиции (начальника управления, департамента, министра) тогда как принимают?

Нам стало интересно: сталкивался ли кто-нибудь с подобным на практике, с учетом того, что действительно, идет реорганизация правительства, приходят новые люди, может они и злоупотребляют?

Верите ли вы тому, что за устройство на работу в струкутры правительства Мурманской области требуют взятку?

Верю охотно

Верится с трудом

Не очень-то верю

Этого не может быть, там работают кристально честные люди

результаты этого опроса

Сколько вам нежалко дать за устройство на работу в структуры правительства Мурманской области?

1 000 000 рублей

500 000 рублей

100 000 рублей

1000 рублей

ломаный грош

результаты этого опроса



Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

NEW-Териберка
Подарок московским проверяющим

Угу, для детей-сирот. Из 2-го дома Старгородского Собеса


Голь перекатная
Подарок московским проверяющим

А может они ловили для нищих пенсионеров?


Некто
Подарок московским проверяющим

И сколько эти проверяющие жрут если на видео только малая…


Некто
Подарок московским проверяющим

В общем я понял что занимаюсь какой-то фигней по жизни


Некто
Подарок московским проверяющим

с рассрочкой Офигенно. это же просто операц издержки причем вполне…


Сделано самими