Зачем Дмитриенко ездил в Апатиты?

Автор: 01.06.2010

Интересна действительная причина сегодняшней поездки губернатора в Апатиты и Кировск.

Действительно, чего бы это губернатор поехал к «красному» мэру Антропову? Не для того же, чтобы разубедить коммунистов в существовании «Операции АСЯ«?
Тем более, судя по репортажу ГТРК о визите, такое впечатление, что Антропова в составе встречающих и сопровождающих и не было.

Неужто губернатор настолько сильно и внезапно проникся проблемами Дома ребенка накануне Дня защиты детей, энергосбергающих домов, прошедшим Днем химика или ходом работ на месторождении «Олений ручей», что потребовалось нанимать вертолет и лететь в Хибины?

В принципе, можно поверить и в версию, распространяемую в администрации Апатитов, мол, перед предстоящим приемом губернатора Президентом страны (год прошел, неплохо бы гаранту рассказать, что сделано) Дмитриенко решил лично осмотреть всё, чем можно похвастаться в Москве.

Однако, обращает внимание репортаж Народного телевидения Хибин о выступлении губернатора в здании управления ОАО «Апатит» (в народе, Пентагоне), где подчеркнуто и губернатор, и новый директор ОАО «Апатит» Константин Никитин единственно что не клялись в вечной любви и дружбе.


«Пентагон» — административные здания ОАО «Апатит» в Кировске.

Да и как-то странно выглядел визит губернатора к буквально в четверг назначенному молодому руководителю. Все-таки по бюрократическим традициям пока еще в Мурманск к губернатору ездят представляться, а не наоборот.

Некоторые свидетели событий недельной давности в Совете Федерации судачат из Мурманска, что таким образом губернатор пытался сгладить один неловкий момент, возникший во время проведения дней Мурманской области, и касался он компании «Фосагро». Посмотрим, правы ли инсайдеры?



Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

Ветеринар
У Задворного забрали всё

Не надо никого дёргать за вымя. У нас в Мурманске…


Клон
У Задворного забрали всё

А че только Задворный? Блинского с Хижняковым подёргать за вымя…


Пенис Душилин
У Задворного забрали всё

Ну вряд-ли забрали прямо вот ВСЁ-ВСЁ...Какая никакая недвижка уверен осталась.…


Некто
У Задворного забрали всё

Таки эти "дивы" - дивиденды а не девушки - фактически…


Ветеринар
У Задворного забрали всё

За ситуацией еще наблюдали люди из цепочки бывшего Николая Платоновича.…


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch