Учитель, что в имени твоем?

Автор: 24.08.2010

Пишет boneleg:

Как-то не по себе стало, как представил, что если бы уроки истории у меня в школе вели эти вип-персоны ;) :

Урок истории на площади Пять Углов? Такое возможно. В качестве учителей выступили заместитель председателя областной думы, руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Александр Крупадеров, заместитель губернатора Людмила Чистова, главный федеральный инспектор в нашем регионе Владимир Лосев, мэр Мурманска Степан Тананыкин, руководитель регионального исполнительного комитета Мурманского регионального отделения «Единой России» Елена Третьякова… Отсюда

Чему бы они, за редким исключением, научили?!!!



Комментарии

  • abc 24.08.2010 17:14

    эти вип-товарищи таким историям могут научить — закачаешься! им только дай в микрофон всякую чушню поорать, суть не важна, главное пропиариться и в сми засветиться.
    потом отчеты отправляют начальству — кто где и сколько раз опозорился.
    бабку с вшивым домиком не показывайте, народ распугаете и не будут больше на праздники ходить.
    училка, блин

    Ответить
  • La Furia 24.08.2010 18:51

    Респект только Тананыкину (за то, что в Афгане воевал), остальные — фи!
    Невольно вспомнилось высказывание одного участника взятия Бастилии, сделанное им в 1750 году: «Тот, кто не может снискать уважения людей, тот делает карьеру, окружая себя всякой сволочью». Вот вам и урок истории…:(

    Ответить
  • Екатерина 25.08.2010 09:14

    А мне вот Лосев нравится: видно, что человек говорит не по написанной заранее бумажки, а рождает слова из головы и выражается всегда ясным и понятным языком. Несмотря на его статус, он очень близок к народу. Интересно, как он с помощниками разговаривает?

    Ответить
  • kuku 25.08.2010 16:08

    akstites

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

Ветеринар
Привет от торогового порта

"...плоть до ТЯО..." ____ Геостратег, хули.


СейСаныч
Привет от торогового порта

Валерьянка Телёбин тоже грустит... "Опять мне довелось ненадолго заехать на…


Анатолий
Привет от торогового порта

С Днем Победы, уважаемые! Праздник со слезами на глазах, одна…


blogger51
Привет от торогового порта

Крепитесь, Пенис, скоро лето!


Пенис Душилин
Порт Мурманск под санкциями

Xyj вам,а не Одессу, Толиги..)) Пиздуй в Мариуполь.


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch