Пишет :
Не знаю, как у нас с прессой (не читаю), но вот смена мэра на сити-менеджера, которую я обнаружил по возвращении из отпуска — это жопа (источник)
Угу, для детей-сирот. Из 2-го дома Старгородского Собеса
с рассрочкой Офигенно. это же просто операц издержки причем вполне…