RSS

Никто не реагирует на нарушение

12.12.2010 Автор:

На одном из самых оживлённых перекрёстков Мурманска, у «Детского мира», прямо на троллейбусной остановке в сторону центра стоит брошенная машина ВАЗ 21099 с номером «с492км 51».

Стоит она уже два дня и мешает подъезжать транспорту к остановке, мешает водителям спускающимся по Книповича и поворачивающим направо в сторону центра, мешает просто потому, что по правилам дорожного движения она там стоять не должна. По всем понятиям, как правовым, так и здравого смысла, её должны были убрать, но её уже два дня машина стоит на этом месте.

Любопытно, что через этот перекрёсток каждый день проезжает не менее двух десятков машин ДПС, милицейские «уазики» вообще ездят каждые 20 минут. Толпы милиционеров ходят на работу и с работы, ведь всего в сотне метров находится октябрьский районный суд, через 500 метров октябрьское отделение милиции, через 550 метров УВД и УФСБ. Но машина стоит и её никто не замечает, кроме простых граждан.

Теги: .



Комментарии

  • и никто не комментирует :)), хотя почти полдня карточка висит

    Ответить
    • литературный критик 13.12.2010 11:45

      тачка ночью еще стояла. ее передвинули чуток, но так же криво

      Ответить
  • blogger51 13.12.2010 12:07

    интересно, связан ли номер «с492км» с «Союзом коммунистической молодежи?»

    Ответить
  • Все менты просто уроды. Им главное власть показать, правельно говорят, туда идут те кто работать не хочет и с поднятием самооценки большие проблемы. Под носом не видят что делается. Надеюсь когда переименуются в полицию, половину сократят.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

Интересно
Лето в безопасном галстуке

Чувствуется пригодился Чибису опыт участника боевых действий в Харьковской области.…


протез головы
Лето в безопасном галстуке

Ну вот,уже и округа (полувоенные) появились. Всё ближе и ближе,вставай…


Ветеринар
Туризмосодержащий продукт

Да, бывшая 25 школа. Я в ней учился. В начальной…


NEW-Териберка
Туризмосодержащий продукт

Еще можно возить туристов по местам разрушенных мостов: Молочный (восстановлен),…


NEW-Териберка
Туризмосодержащий продукт

Бывшая «детская поликлиника N4» представляла собой несколько двухэтажных бараков между…


Сделано самими