RSS

Первый рассвет Александра Пютсепа

08.01.2011 Автор:

Первый рассвет в Мурманске

Активист-общественник Александр Пютсеп 11 января проведёт уже ставшую традиционной акцию «Первый рассвет». В заранее оговоренном месте неравнодушные мурманчане попробуют увидеть первое солнце в этом году.

11-го января в 11.45 на остановке общественного транспорта «Автопарк» в сторону юга начнётся сбор желающих участвовать в «Первом рассвете-2011». В 12 часов сюда прибудет автобус, который сразу же отправится в район спортклуба «Кречет». От шоссе до самой площадки необходимо будет подняться вверх ещё примерно 300 метров пешком. Организатор просит всех, кто заинтересуется акцией, одеться как можно теплее. Каждый пришедший получит специальный памятный значок.

// фото Павла Степаненко

Теги: .



Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

NEW-Териберка
Подарок московским проверяющим

Угу, для детей-сирот. Из 2-го дома Старгородского Собеса


Голь перекатная
Подарок московским проверяющим

А может они ловили для нищих пенсионеров?


Некто
Подарок московским проверяющим

И сколько эти проверяющие жрут если на видео только малая…


Некто
Подарок московским проверяющим

В общем я понял что занимаюсь какой-то фигней по жизни


Некто
Подарок московским проверяющим

с рассрочкой Офигенно. это же просто операц издержки причем вполне…


Сделано самими