RSS

Солнечное затмение в Мурманске

02.06.2011 Автор:

Друзья, несмотря на паршивую погоду в течение дня, к ночи распогодилось, и солнечное затмение посреди ночи было очень даже видно. Самой удачной точкой наблюдения стала площадка возле памятника Алеше, всего там собралось примерно 40 человек.


Девочка наблюдает солнечное затмение в Мурманске через рентгеновский снимок брата

Зацените лук, пацаны:

Отличный вариант защиты глаз от ультрафиолета, фото rtgfus

Затмение началось примерно в половину первого, на широте Мурманска пик пришелся примерно на половину второго:

А вот что видели твиттеряне monchaboy и Dima_Sett

А вы смотрели? И где? Апатитчане пишут, что ездили к проливу за 20 км. от города



Комментарии

  • паша 02.06.2011 03:00

    с первомайки тож видать было КЛАСС вот он конец света)))))

    Ответить
  • Мы как раз в фейсбуке обсуждали тему лучшего времени, лучшее время на сегодня сам провел в Мурманске. Фотографии, и этот материал мне очень нравятся. Правда навеяли сторонние мысли о городе и всем всем всем, несмотря не на что благодаря моим друзьям.

    Ответить
  • Гость 02.06.2011 03:31

    Спасибо,красивое фото. Возможности самому посмотреть не было, пусть хоть так.

    Ответить
  • 1 02.06.2011 08:40

    От ресторана Встречи открывалась отличная панорама.

    Ответить
  • 1 02.06.2011 08:42

    От ресторана Втреч открывалась отличная панорама

    Ответить
  • Александра 02.06.2011 09:04

    а я сладко спала

    Ответить
  • Дмитрий 02.06.2011 09:11

    Пляяяяя а я и не знал…

    Ответить
  • КЭП 02.06.2011 09:50

    страшен не конец;)

    Ответить
  • паша 02.06.2011 09:50

    Blogger до коли терпеть поставь смайлики,в каждом серьезном деле должнп быть толика смеха сдохнем же))))))))

    Ответить
  • Врио 02.06.2011 11:02

    Паша, зачем тебе смайлики? Ведь есть же смайлик МВА! Хоть и один, зато говорящий!)))

    Ответить
  • Лук заеб#шин неправильный! Должен быть в полный рост и с сумкой в руках :)

    Ответить
  • Местный 02.06.2011 13:24

    Истину…, истину говорю я Вам!!! Земля натолкнется на небесную ось!!!

    ps Покайтесь, пока не поздно, грешники (это я уже приезжим из правительства)

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

Плешакова Ирина Андреевна
Про экспорт «прибрежки»

Согласно Постановлениям Конституционного Суда РФ любой закон должен быть ясным…


Ветеринар
Туризмосодержащий продукт

Живу рядом со стеной. И на полном серьёзе осматривал стену.…


протез головы
Туризмосодержащий продукт

Из всего репортажа о достопримечательностях города-героев,в глаза бросилась только длинна…


Филонов
Ушёл Валерий Будаговский

Уважаемый человек ! Мог со всеми органами федеральной власти найти…


Мимохожий
Ушёл Валерий Будаговский

Неоднозначный был человек. В чём-то как музей командно-административной эпохи. Что…


Сделано самими