Заглянем-ка в список организаций, метнувшихся в народный фронт.

Мурманская область в чистом виде представлена региональным отделением российского детского фонда, движением поддержки флота и национально-культурной автономией «Белорусы Мурмана». По случайному совпадению, художественный политрук движения поддержки флота М. Ненашев трудится в госдуме (и хочет исчо!), а национально-культурный белорус А. Крупадеров руководит местной приемной Путина, что очень располагает к пятому сроку.
В числе федеральных организаций, помимо учителей-врачей-предпринимателей-профсоюзников, легко угадываются общественники, выдвигавшие доверенных чиновников в избирательные комиссии.
Противостояние путинского режима с остальным миром идет за счет страны,…
ТолиГ, занятно было прочитать твоё «полит-обозрение» )))) Чую, шо старый…
мне человеку несколько сугубо техническому только вот не совсем понятны…
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт и с письменного разрешения администрации сайта
Где новость?
Дискасс!
Вообще предлагаю присосаться к теме и создать в рамках ОНФ управляющую компанию. Тоже народную.
Предлагаю 2х подъездный дом..,на 72 голоса…,11 из них АгМ.))),(в хорошем состоянии).
Адрес?
Фиг тебе..,сам воровать буду))))
Очевидность, с которой идея Народного фронта используется ради цементирования политического режима, а ее реализация становится полем для мелких интриг, уже получила первую реакцию общественности. Достаточно внимательно прочитать новости о создании ОНФ, и станет видно, что объединения интеллигенции не поддерживают это новообразование. http://ura.ru/content/svrd/15-06-2011/articles/1036256623.html
Договор с тепловиками не забудь заключить, ну что бы было что воровать.
А по подробнее…,я знаю..,у тебу опыт..)))
Я просто предположил.
И назвать её ООО «Инородный фронт».
Вторая справа..,мелкая и серенькая.
Элементы пиздежа детектед:
РСПП не присоединялся к Фронту и не будет присоединяться.
(Ведомости писали об этом)
Ну и плюс, весь РСПП будет за Прохорова, учитывая, что 5 членов Бюро РСПП в составе Правления Правого Дела
А тут — «Чукотский АО» ,не окученные остались…?,имеются ввиду жители — население?
а азербайджанцы мурмана на фронт воевать пойдут?
Что не наелись…,гадостей в пре — теме,по другому поводу((((
Расчитываю на людей,у которых чувства юмора больше,чем у меня.
Ну ,дай бог..
Вообще забавно. Вот даже в сегодняшних «Новостях» на АТВ, как хором в предверии выборов, наши первые лица региона запели об участии народа в обсуждении и прочей ничего за собой никогда не несущей белеберде. Организация «общественных слушаний» исходя из опыта г-на Веллера и Савченко.
Господин Никора призывает обсудить не много не мало, а аж народный бюджет! Но вряд ли нам будет предоставлена возможность обсудить или даже хоть как то повлиять на статью расходов его содержания и его коллег — это святое святых!
Губернатор предлагает самим местным властям определять кудаи на что тратить средства выделеные из бюджета, какой участок дороги ремонтировать(видимо кол-во участков ограничено, а дороги наши сплошь сегодня состоят из «участков»). Вторит ему непотопляемый всех времён, партий и губернаторов, монстр, зачатый в недрах ТЭКОСа — Сабуров. Этот раздаёт средства с экрана учереждениям здравохранения. Атракцион неслыханой щедрости! А как же надвигающийся очередной экономический форум? Ведь он потребует намного больше вливаний чем гулянка с парижским гостем? До дорог ли тут и поликлиник?
Следующий участник данного предвыборного водевиля г-н Купадёров всеми своими интеллектуальными силами и мимикой лица человека-депутата, пытается предать видимость «добровольности» «народному фронту», командовать которым поручено ему на заполярном направлении. Но при этом открыто говорит, что если мы не примкнём к этому «фронту» то все вопросы политики, нашей жизни, будут решены без нашего участия. Видимо он и другие партийные бонзы от ЕР, твёрдо уверены, что только находясь по их сторону «фронта» можно решить проблемы, а все остальные враги гос-ва.
Вообщем сюжет довольно забавный, советую взглнуть. Перефпазируя фразу одного популярного литературного героя можно всё охарактеризовать так —
«Лёд тронулся господа избиратели! Командовать изберкомом будем мы! Кремль нам поможет!»
Объективно, народный фронт пока хуже никому ничем не сделал. Мы тоже предполагаем, что дальше бла-бла-бла дело не пойдет. Но и писать уже сейчас, что все это профонация, показуха и очковтирательство, считаем рано. Например на строительство детских площадок есть 4 вполне летних месяца. Вот и посмотрим, понаблюдаем.
А то что красивое словосочетание «народный фронт» все стали как заговоренные повторять, так работа такая. Если политик не талдычит всюду, так его никто не видит — никто не знает, считай он и не политик, значит.
А какое отношение к этому имеет ЕРаша, если деньги то бюджетные? А фронт и подавно ни при деле. Пустозвонство с целью запудрить людям мозги.
I’m impressed! You’ve managed the amslot impossible.
Я пытаюсь понять,а есть ли в России хоть один человек,который к данному словосочетанию относится серьёзно?Имеется в виду,не как к способу решения СВОИХ проблем,а тех,кто услышав эти слова,подумал:Ну наконец-то!!!Не зря столько лет ждали,столько дерьма нахлебались!Сейчас,как вжахнем по супостатам!Ну все же всё видят!Всё понимают!Кого обмануть-то пытаются?Марсиан?Или тех кто в этой стране живёт?Так ведь это надо быть слепоглухонемым…
К этому словосочетанию, серьёзно относятся только те, кто у кормушки власти сидит. Ибо если не пойдут во фронт, то отлучить могут от халявы. Ведь там так удобно. И деньга есть и ответственности никакой. А наши проблемы, волнуют только нас. Им на нас плевать. Увы…
Всё правильно, денег уйму спустят, а потом принцип-война всё спишет. Фронтовикам бабки, а другим хрен.
Премьер, окинув горизонт,
Придумал нам народный фронт.
Ну что ж, занятие не ново,
Когда в стране все так хреново
И Кремль не знает куда плыть
Осталось только нас сплотить.
В толк не возьму я одного:
Сплотимся мы вокруг чего?
Против кого, надевши латы,
Поднимим пики и булаты?
И цель сей дружбы какова?
Где мы, а где его Москва.
Аль он заранее боится,
Что наш народ объединится,
Соединив Москву и глушь,
С вытряхиванием барских душ?
Скорее так оно и есть.
Премьер не глуп (это не лесть)
Как хоккеист в стране кленовой
Сыграл в опереженье снова…
Когда он был верховным боссом
Отдал страну «единороссам».
Если б нас объединил
Против мешающих нам сил
Тогда поверил бы народ.
А так… В стране давно разброд
В когорте нас, земных мирян,
Все меньше, меньше россиян…
Все ближе к пропасти барьер.
Не верим мы тебе, премьер.
Судя по зуду и суете первых лиц региона в связи с «фронтовой» обстановкой в перверии выборов и уход на фронт целых коллективов, общественных организаций, им необходимы цифры которые не стыдно было бы доложить в высоких кабинетах. Вообщем призыв оптом, при всём том, что как офицально заявлено было на АТВ, что на фронт индивидуально добровольцами, лично ушло всего порядка ста человек. Абсурдность уже даже не в том, что человека без его ведома зачисляют на фронт, а в том, что призвать могут есколько раз. Может оказаться так, что он будет призван в составе своего трудового коллектива, затем как члена профсоюза, затем как члена общественой организации, к примеру «женщины Мурманска» под предводительством мадам Третьяковой или как член общества «охотников и рыболовов». Это иначе как маразм не назвать.
А вообще мне вспоминается рассказ моего деда, который был услышан в далёком детстве. Семью выслали с кубанской станицы в середине 20-х годов, хотя прадед не воевал на стороне белых, в отличии от других родствеников, затем ушедших за границу и растворившихся там.
В станицу прибыл как положено, уполномоченый для установления советской власти. Народ согнали на площадь перед церковью и домом атамана станицы. Поставили стол, накрыв его кумачом. После пламеной речи представитель достал из кобуры наган и довольно выразительно положил его на стол. После чего пристально обвёл всех суровым взглядом и рявкнул: «Ну кто тут ещё против Советской власти?!» Разумеется все были «за», так только можно было истолковать повисшую гробовую тишину. Столько лет прошло с тех пор, страна пережила не один катаклизм, сменилось не одно поколение, а мы по сути, всё теже.
А че, Третьякова разве мадам? Она же вроде как мадмуазель пока еще?
И наганы у тех же
Да какие у них наганы? Болтуны и обещальщики, ловкие мошенники, невежественные авантюристы и как жабы надуваются придать себе статусности! Вся экономика на вывозе ресурсов, чуть какая заминка, все, труба, суши весла, мыло-сахар по талонам, деньги-фантики, распад на семь губерний! Внутреннее устройство мечтают вернуть на тридцать лет назад, в свои комсомольские воспоминания! «Партия дай порулить» вот и дорвались, рулят чудики куда кривая выведет! Пока нефть льется, дыры затыкают, но они меньше не становятся, а все больше и больше! Дороги, больницы, образование, культура, собственное производство товаров, машин, оборудования , техники, ничего этого нет! Отверточные сборки, из импортных комплектующих, вплоть до чайников! Огромная страна, все ресурсы есть, а такое убожество везде и продолжается, прежде всего организационное! Чуть толкни, повалится как карточный домик, а люди как насекомые по щелям и по норам, так и спасутся, кому повезет! Вот и весь их фронт, дутый как и все их псевдоблагополучие!
Согласен.Мы с другом как-то не так давно вечером,после того,как два арсенала один за другим рванули,как оказалось из-за окурка,который солдатик обронил ненароком,пришли к выводу,что американцы зря миллиарды долларов в создание высокоточного оружия вбухивают.Надо сигареты раздавать нашим служивым бесплатно.Пусть курят побольше.Глядишь,через год-другой без арсеналов останемся.
Но самый обалденый абсурд за сегодня преподнёс так называемый «Левада центр» лидер социологических опросов в стране. По его данным выложеным на сайте «Интерфакс», деятельность Медведева поддерживают 66% россиян, Путина — 69%. Нет слов! Хабаровские рейтинги в «Курьере» отдыхают. Тут даже переплюната Чечня с её 120% одобрения и участия в голосованиях. http://www.interfax.ru/news.asp?id=196991
Ну это пиздец вообще какой-то. Пятилетка -за два года, б..ть
Говорят, завтра едросы будут в очередной раз насиловать устав области и протягивать новый количественный состав думы в 36 человек, чтобы изменить нарезку округов на декабрьских выбора. Мало им того, что поиздевались над выборным законом, так еще решили жало запустить для получения большего количества мандатов. Что ж посмотрим думку…
И число зарплатных депутатов попытаются уменьшить
Неужто самих себя будут резать?!
А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь.
Вы подождите, там скоро ещё столько интересных общественных организаций, вы закачаетесь! ))) Мой приятель одной из них уже устав пишет! ;)))))))))
Глинтвейн, сам стихи сочинил аль прислал кто?
не, нагуглил я ;)
Любопытно, общественники на полном серьезе думают, что они куда-нибудь попадут?
Это чего же такого надо было наобещать общественникам, что их «во фронт засосало»? Какие-такие преференции?
Замечу, что обстановка предвоенная…
Фронты, ополчения, право-лево…
Лечь!Встать!Лечь!Встать!
А кукурузу будут сеять за 69 град.?