Загадки партстроительства

Автор: 30.08.2011 8 989

И наконец, еще раз про партии, теперь уже Правое дело. Со мной регулярно делятся как идет формирование избирательного штаба Правого дела. Про Григория Мильдова, утвержденного главным орговиком, уже писал.

Буквально на днях Светлана Керонен, бесстрашный редактор Территории Закона, получила добро на работу «главной» по писательству и СМИ. Другому претенденту на позицию главного идеолога, Владиславу Гурылеву (да-да, старшему брату того самого Александра, было отказано по причине его излишней говорливости и умничания при собеседовании, куда он вдобавок заявился слегка не в свежем виде, обычно свойственном командировочным провиницалам в столицах.

Беда (а куда уж без нее) мурманского Правого дела в том, что его юридически пока не существует, как и нет соответственно лидера, так что приходится одновременно решать две задачи — технологическую и политическую.

Вопрос на подумать:

кто в итоге окажется в лидерах мурманских «правых», если в предвыборном штабе один руководитель (Мильдов) — человек Евдокимова, другой (Керонен) — Субботина, а на большую пресс-конференцию Михаила Прохорова отряжена звезда мусатяновского Арктик-ТВ Александра Ретунская?

Да еще не последние позиции в федеральном штабе ПД заняла небезызвестная Людмила Дуркина с Сашей и Юлей, правда, окучивают они другие территории, но слово свое молвят. Говорят, что как раз в предстоящие выходные все и разрешится.

Еще по сюжету

Кина не будет

22 августа 2011


комментарий 71


    Андреев Олег 30.08.2011 13:52

    интересные и продвинутые проказники собрались…
    уже 7-8% голосов будет как минимум

    Thumb up 5 Thumb down 7
    Ответить
      Иося Безерман 31.08.2011 00:30

      Извиняюсь, что вклиниваюсь под самый конец разговора — в его самое начало, НО…..
      Как мне сказали, на сайте библиотекаря сейчас висит якобы «моё» стихотворение «про Чечню» (за подписью Иоси Безермана — praga@ mail.ru)
      Поясняю для неграмотных и неосведомлённых. Блоггер51 ещё несколько дней назад предупреждал меня об этой провокации. Плюс ко всему хочу заметить, что такого е-мэйла попросту не может существовать, поскольку нужно быть совсем безграмотной дурой, чтобы написать такое. ПРАГА — на чешском языке пишется как Praha, а в английском варианте это Prague.
      Но библиотекарь, понятное дело, с языками не в ладах. Зато она большая дока по подлогам и и иным закулисным интригам. Хорошую школу прошла у Субботина, но тот и сам больше «по фене ботает», чем по немецки говорит.
      Извиняюсь ещё раз за такой экстренный экспромт.

      Иося Безерман.

      P.S. Заранее предупреждаю ВСЕХ. Кроме как у Блоггера51 — Иося Безерман на мурманских форумах больше нигде не участвует!

      Thumb up 12 Thumb down 0
      Ответить
        СерП 31.08.2011 01:43

        Андрей Владимирович, это чудо окончило институт культуры (намеренно пишу название той шаражки с маленькой буквы, ибо выпускница доставляет), посему с языками у нее порядок полный :))))
        Я читал на ее сайте стихотворение, поржал :))) Поверьте, никто здравомыслящий всерьез это не воспримет :) А остальные Вам не пофиг? :)

        Thumb up 8 Thumb down 0
        Ответить
          Иося Безерман 31.08.2011 02:30

          Уважаемый Серп, согласитесь, что не очень приятно, когда какая-то полуграмотная амёба пишет от чужого (в данном случае моего) имени. Я не захожу на этот её помоечный сайт, и не в курсе что там делается. Хорошо, что нормальные люди подсказали и предостерегли. К провокациям ей не привыкать. Свою порцайку она отрабатывает как может. Где телом, а где своими паскудными пасквилями. Бог ей судья. Но одно я знаю точно — свинья свою грязь везде найдёт.

          Thumb up 4 Thumb down 0
          Ответить
          Snark 31.08.2011 11:44

          Да, только человек, окончивший институт культуры, может выставить на собственном сайте свои зоо-эротические фантазии.
          Ну, она же с детьми работает — вот про собачку и сочинила…
          Очень мило!

          Thumb up 2 Thumb down 0
          Ответить
    Иося Безерман 30.08.2011 14:20

    Вопрос на подумать:
    «кто в итоге окажется в лидерах мурманских «правых», если в предвыборном штабе один руководитель (Мильдов) – человек Евдокимова, другой (Керонен) – Субботина, а на большую пресс-конференцию Михаила Прохорова отряжена звезда мусатяновского Арктик-ТВ Александра Ретунская?»

    Как это кто? Самое время на подмогу Рената Карчаа из Москвы вызывать, чтобы не дал засохнуть «Правому Делу». Опыт у него огромный — не подведёт! :)))

    Thumb up 6 Thumb down 5
    Ответить
      korvalol 30.08.2011 14:35

      Вопрос на подумать Йосе. Ты зачем катил бочку на Субботина раньше, если прямо сейчас занимаешься раскруткой его пиар-проекта?

      Thumb up 5 Thumb down 5
      Ответить
        noname 30.08.2011 14:41

        Да Йоса с Субботиным вообще были не плохими друзьями :)

        Thumb up 7 Thumb down 3
        Ответить
        Иося Безерман 30.08.2011 14:48

        korvalol,
        тебе я отвечу так: Не пей так много корвалола — чрезмерное его употребление может сказаться на работе головного мозга. Если он вообще есть у тебя :)

        Thumb up 5 Thumb down 4
        Ответить

      Йося, самое время подумать о возвращении в страну, как Ленин в апреле 17-го. Подгонят к вокзалу Хаммер, с него легко будет речь задвинуть, йосины тезисы ;)

      Thumb up 8 Thumb down 1
      Ответить
        Иося Безерман 30.08.2011 15:16

        Костя, я бы и рад, да ведь визу не дадут сволочи пархатые! :)

        Хотя, ежели как Ленин «в запломбированном вагоне» из Германии…. Надо подумать :)

        Thumb up 7 Thumb down 2
        Ответить

      тем более в Вашингтонском обкоме вы, кажется, только что побывали :)

      Thumb up 7 Thumb down 2
      Ответить
        Иося Безерман 30.08.2011 15:19

        Костя, вот вы вроде как умный человек, а всё о «вашингтонском обкоме» сусолите. Здесь ведь не Селигер, успокойтесь :)

        Thumb up 3 Thumb down 3
        Ответить

          так Вы ж вроде как в Америке есть или токо что были? Сначала Ваша подружка МВА, она же Мышь, она же Антал, летом там тусанулась, теперь вот Вы

          Thumb up 5 Thumb down 3
          Ответить
            Иося Безерман 30.08.2011 15:37

            Костя, я был в Канаде, а не в Америке. Неужели Вам на Селигере географию не преподают? :)

            И потом, эта библиотекарь скорее Ваша «подружка», чем моя. Вы с ней как два сапога пара — «не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!» :)

            Thumb up 4 Thumb down 4
            Ответить
          Андреев Олег 30.08.2011 16:42

          селигер, селигер тут…

          Thumb up 6 Thumb down 1
          Ответить
    Андреев Олег 30.08.2011 14:48

    да, горшков правильно делает, на всех на них — на субботиных, евдокимовых, веллеров, дмитриенко надо катить бочку, да не одну… много бочек… совсем они забыли о простом народе… только играются в политику как состарившиеся мажоры…

    Thumb up 7 Thumb down 8
    Ответить
      Иося Безерман 30.08.2011 14:52

      Олег! Я не качу бочку. Эта бочка катиться уже давно, и без моей помощи. Я лишь отслеживаю сам процесс :)

      Thumb up 4 Thumb down 3
      Ответить
        Иося Безерман 30.08.2011 16:43

        Отслеживая процесс….
        ИХ НРАВЫ (как раз совсем недавно обсуждали «судей» и их «судейство»).
        ——————————————-
        29.08.2011
        Сотрудница прокуратуры Волгограда Елена Иванова, сбившая насмерть семилетнего Сашу Колокольцева, приговорена к двум с половиной годам колонии. «Суд признал Елену Иванову виновной в нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть ребенка, и назначил наказание в виде лишения свободы на 2,5 года», – заявили в суде. Приговор вынесен с отсрочкой до достижения дочери Ивановой 14-летнего возраста. Сейчас ее ребенку девять лет, таким образом ответственность для экс-прокурора наступит в 2016 году. «Если она за этот период не будет нарушать порядок, то может быть и вовсе освобождена от отбывания наказания», – добавили в суде.
        ——————————————-
        Ваши комментарии, господа присяжные заседатели!

        Thumb up 4 Thumb down 1
        Ответить

          кровная месть! А что ещё можно прот ивопоставить беззаконию и Евро. Только делать это должны родители и родственники девочки, ну а если духа нет, то просто обвинять гадав и спать есть и срать.

          Thumb up 4 Thumb down 2
          Ответить
            Иося Безерман 30.08.2011 20:19

            Вот по этому и не нужно удивляться, уважаемый, когда какой-нибудь подобный «судья» получает потом пулю в живот, как это было не так давно в одном городе. Тоже на Волге.

            Thumb up 2 Thumb down 1
            Ответить
      Apic 30.08.2011 14:53

      …подпись /Никора/

      ))

      Thumb up 0 Thumb down 6
      Ответить
    каспер 30.08.2011 14:55

    …Как то сразу вспомнилось:…»Кольское собрание»,»..непахнувший Серж..», сереал «Бригада..»…)))) были времена…

    Thumb up 7 Thumb down 3
    Ответить
      Иося Безерман 30.08.2011 15:08

      Теперь всё это в прошлом. Нынешние «выборы» пройдут без сучка и задоринки. Как я и говорил раньше, та едроссовская «Бригада» давно уже сидит во власти — а «непахнущий Серж» как всегда при хорошей кормушке, собирает с лохов «членские взносы» и «осваивает» газовый бюджет :)

      Thumb up 5 Thumb down 4
      Ответить
        blogger 31.08.2011 11:42

        Из олдового, увеличение по клику:

        Thumb up 4 Thumb down 0
        Ответить
          Андреев Олег 31.08.2011 11:43

          спасибо, блогер, вы настоящий товарищ, недавнюю историю напомнили…
          валерий черник, профессор мггу, коммунист, знаем…
          степан тананыкин, металлист возрастной и один из главных мусорщиков мурмана, лепший друг андрея, знаем…
          дмитрий малышев, учитель, журналист, создатель партии жириновского на мурмане, сейчас на главу веллера работает, знаем…
          а где сейчас дмитрий пикарев? чем он занят?

          Thumb up 4 Thumb down 0
          Ответить
    ПРИЗРАК 30.08.2011 15:18

    Трудно вообще воспринимать это самое «Правое дело», как самостоятельное и уж тем более оппозиционное нынешней власти, политическое движение. Кто реально из состоятельных людей в нашей стране пытался создать оппозицию путинской вертикали, всех их рано или поздно, в той или иной форме, но постигла судьба Ходорковского, Евгения Чичиваркина. Слились, не найдя своего места в этой вертикали, но при этом не против быть бы во главе её, тот же Боря Березовский и ему подобные.

    А вот теперь взглянём на почтеного гос-на Прохорова, лидера этого сообщества «правых дел», на его публичные инициативы и заявления за последний год. Самое пожалуй громкое это связано с трудовым кодексом, его пересмотром, комментировать не буду, желающим не трудно самим это найти в сети. Я абсолютно не верю, что он был самостоятелен в этой инициативе и за ним не стояли кремлёвские кукловоды, и те из первых лиц гос-ва, кто потом гневно нам вещал в СМИ о неприемлемости таких перемен, набирая при этом свои дивиденты «защитников интересов народа».

    Всё это вообщем то не первый раз, находится «оппозиционер» типа Прохорова. Публично им озвучивается дикое, нахальное, можно сказать эпатажное предложение в социальной сфере жизни граждан, которое вызывает бурю протеста в стране. Затем появляется Путин или Медведев и заявляют о неприемлемости этого, все умилительно внимают «защитникам», предложение откладывается на некоторое время. А затем это свинство нам всучивают по тихому в жизнь и мы это покорно проглатываем. Так было с пенсионой, здравохранения, ЖКХ, образования, полиции, реформами, теперь вот с «трудовым кодексом», законом о рыбалке, повышением возраста выхода на пенсию.

    Это и есть одна из ролей «оппозиционера» Прохорова. Проще говоря, у шпаны есть довольно распространённый приём. Неполадив с кем либо и желая разобраться или нагнуть, находясь при этом в стороне, главарь как правило посылает к человеку своих шестёрок. Однако, случается так, что эта слизь, получает достойный отпор и бежит с воем о помощи к своему «авторитету». Главарь является на подмогу, но видит, что не потянуть в этих разборках и может сам потерять авторитет, влияние. Тогда он публично наезжает на своих шестёрок, обвиняя их в беспределе. После чего гордо удаляется сохранив «авторитет», показав шестёркам их место и заодно поняв, что наезд в открытую по беспределу не пройдёт, нужно более изощрёно действовать.

    Кто тут в роли «шестёрок», кто в роли «главаря» и на кого очередной наезд по беспределу, проведя аналогию с нашей «политической» жизннью в стране, думаю догадаться не трудно.

    Thumb up 13 Thumb down 5
    Ответить
      Snark 30.08.2011 15:28

      Конечно, «системная оппозиция» — часть системы, об этом уже её название говорит!

      Thumb up 7 Thumb down 1
      Ответить

    а есть ли вообще в Мурманске публичные люди, способные подписаться под опубликованным Манифестом Правого дела?

    Thumb up 4 Thumb down 2
    Ответить
      Дмитрий Таралов 30.08.2011 15:30

      а кто вообще из публичных людей г. Мурманска входит в Правое дело?

      Thumb up 4 Thumb down 1
      Ответить

      А есть ли в Мурманске публичные люди способные подписаться под требованием в освобождении Ходорковского, наказания по полной реальных виновных, заказчиков убийств Политковской, Магнитского и многих других? Да хотя бы публично с кафедры областной думы дать реальную оценку нынешним городским и региональным властям, а не поджав «хвосты» очередной раз давать высокую оценку в расчёте на свои шкурные интересы, покровительство сверху?

      Thumb up 16 Thumb down 2
      Ответить
      Самсамыч 30.08.2011 15:38

      бред и демагогия, кто под этим подпишется? Только циничные, наглые люди, не имеющие чести и совести

      Thumb up 8 Thumb down 3
      Ответить
    Иося Безерман 30.08.2011 15:30

    Призрак, а вот Евгения Чичиваркина Вы сюда напрасно приплели. Из него такой же «оппозиционер» — как из меня балерина. Пусть молится своему Богу, что его из Лондона не вышвырнули. Большей бляди себе трудно даже представить. Готов был лизать жопу кому угодно, в зависимости от ситуации. Поливал грязью Англию, когда хотел решить свой «вопрос» в Москве и возглавить Правое Дело — а теперь всё наоборот. Другое дело, что выдавать сейчас никого нельзя. Даже такую шваль. Чтобы не делать «приятно» этим «вертикальным» кровососам.

    Thumb up 9 Thumb down 1
    Ответить

      Я знаю, что Чичиваркин ведь не за политические взгляды постарадал, а тупо по шкурному беспределу, когда люди в погонах, взяли да отобрали созданный им, налаженный, процветающий бизнес. Тем самым дав понять очередной раз, то все мы имеем своё только до тех пор, пока это не представляет интреса для того, кто над нами. И разницы тут нет, или это хрущоба на первом этаже, приглянувшиеся очоередному местечковому баю при мандате под магазин или забегаловку, или многомиллионый бизнес. Чичиваркина загнали в политику, как и в Англию, хотя конечно можно было и в подмосковные леса податься, действовать по примеру Дубровского.

      Thumb up 11 Thumb down 4
      Ответить
        Иося Безерман 30.08.2011 15:50

        Ну, Дубровским то его трудно представить. Мог бы просто оставаться порядочным ЧЕЛОВЕКОМ, а не лизать «вертикальные» сапоги.

        Thumb up 8 Thumb down 1
        Ответить

        если уж про леса Англии речь пошла, то скорее, по примеру Робин Гуда

        Thumb up 4 Thumb down 2
        Ответить
          Иося Безерман 30.08.2011 16:29

          Костя у Вас опять нелады с географией. «ПОДМОСКОВНЫЕ ЛЕСА» находятся ПОД МОСКВОЙ, а не в Англии. Но не в этом суть. Из Чичваркина такой же «Родин Гуд» как и «Дубровский» — свои взгляды меняет по семь раз на день, ему что «красные» — что «белые», лишь бы свою шкуру вытащить из под огня.

          Thumb up 4 Thumb down 2
          Ответить
            Иося Безерман 30.08.2011 18:31

            Я так чувствую, что здесь не у одного Кости с географией плохо :)

            Thumb up 3 Thumb down 1
            Ответить
    Людвиг Аристархович 30.08.2011 15:55

    Правое дело допустили до выборов,потому,что власть не видит в ней реальной конкурентки-угрозы,как и в других фракциях—соглашательных полумарионеток,,..да и что б подуспокоить часть населения,…типа демократия у нас,а не хунта…..
    а судьба Правых предрешена…чуть что—под пресс…

    Thumb up 5 Thumb down 1
    Ответить
      Иося Безерман 30.08.2011 16:04

      Уважаемый, они «из под пресса» и не вылазили, поскольку сами являются его составной частью.

      Thumb up 6 Thumb down 1
      Ответить
      инок 30.08.2011 16:08

      главное — кто считать будет…а всё остальное,это антураж и бутафория.

      Thumb up 6 Thumb down 1
      Ответить
    Андреев Олег 30.08.2011 16:07

    евдокимов подпишется, если кремль предложит…
    а где ренат?
    карча, подлый трус, выходи!

    Thumb up 5 Thumb down 3
    Ответить

      ищите его в фейсбуке, может и ответит )

      Thumb up 3 Thumb down 4
      Ответить
      инок 30.08.2011 16:10

      не слишком ли часто кремль делает предложения Евдокимову? Ещё и 2-х лет не прошло после первого «предложения»…

      Thumb up 8 Thumb down 2
      Ответить
        инок 30.08.2011 16:14

        да и как «рядовой солдат партии» (с), развернёт свой вялый штык, против кормилицы?

        Thumb up 11 Thumb down 2
        Ответить
    Андреев Олег 30.08.2011 16:37

    костя, а что жж забросил? надоел?
    а как сделать связь мне с фб или жж, подскажи,
    а то продвинутых студентов и аспирантов рядом нет…
    а ваш друг ренат в фб под своей фамилией или как всегда шифруется?

    Thumb up 4 Thumb down 3
    Ответить
      Иося Безерман 30.08.2011 16:49

      Олег, я думаю, что он там под именем Ренат Выкорчаев :) Боится, что сухумские обезьяны из зоосада (его бывшее место работы), припомнят ему как он бананы тырил из их рациона, и доберутся до него :)

      Thumb up 9 Thumb down 3
      Ответить

      по фамилии и имени и ищите: Ренат Карчаа.

      Thumb up 3 Thumb down 2
      Ответить
    Андреев Олег 30.08.2011 17:20

    нееее, неправда ваша, андрей, он бананы ел вместе с обезьянами и ничего не тырил, ведь он специалист по человеческим и обезьянным мозгам, он всё знает, особенно — как голосовать будут и результаты выборов знает наперёд…
    призвание у него такое… даже евдокимов проникся к нему… правда потом выгнал… это у них игры такие… в детстве не наигрались…

    Thumb up 4 Thumb down 4
    Ответить
      Иося Безерман 30.08.2011 17:37

      Да-да, пожалуй я несколько погорячился… Особенно мне понравилось за «специалиста по человеческим и обезьяньим мозгам». В россии с этим всё просто. Одни от других не сильно отличаются :)

      Thumb up 4 Thumb down 1
      Ответить
    каспер 30.08.2011 17:22

    П..здежом попахивает по поводу интервью с Праводелом…. Кипиш подняли,а после соскочат,типа-не приехал,…или забухал…..
    А если придет Миха…..интересно,где Ретунская будет «брать» интервью у Прохора…не в сауне,случайно..??)))))

    Thumb up 8 Thumb down 4
    Ответить
      Иося Безерман 30.08.2011 17:42

      Всё будет зависеть от настроения у Миши. После известных событий в Куршавеле он «интервью в сауне» даёт не всем, а лишь токмо проверенным особам :)

      Thumb up 3 Thumb down 3
      Ответить
    and-kot 30.08.2011 17:23

    Дуркина и Ретунская? По-моему «маленький Мук» решился на реванш в политике. Может Вихорев? На юге области его многие считают узником совести. Нормальный кандидат по округу против Афранейко ну и лидер.очень удобный персонаж для политтехнолога.

    Thumb up 4 Thumb down 2
    Ответить
    and-kot 30.08.2011 17:43

    Дуркина и Ретунская? По-моему «маленький Мук» решился на реванш в политике. Может Вихорев? На юге области его многие считают узником совести. Нормальный кандидат по округу против Афранейко, ну и лидер списка нормальный.очень удобный персонаж для политтехнолога.

    Thumb up 2 Thumb down 1
    Ответить
    Андреев Олег 30.08.2011 18:05

    у прохорова есть свой целый взвод моделек, на сашу он даже не посмотрит, хотя она ничего, ничего…
    да, прохорову мурман на хрен сдался, глубокая провинция, избирателей мало… да и был он в мурманске при евдокимове… незабываемый визит…
    похоже, что это утка с приездом прохора…
    а где вихорев сейчас? чем он занят? нормальный мужик, хорошо, что вспомнили о нём…

    Thumb up 4 Thumb down 8
    Ответить
      канда 30.08.2011 18:30

      а где вихорев сейчас? чем он занят? нормальный мужик, хорошо, что вспомнили о нём…

      Если заберёте его отсюда спасибо скажем.
      Кандалакшане.

      Thumb up 7 Thumb down 1
      Ответить
      flame 30.08.2011 18:50

      Профессор не следит за новостями?
      Цитата:Лидер новой политической структуры «Правое дело» Михаил Прохоров 4 сентября проводит встречу с российскими журналистами. Планируется пригласить около 400 представителей самых разных СМИ из всех регионов страны.

      Thumb up 5 Thumb down 2
      Ответить

    Видели стеб?

    Thumb up 2 Thumb down 3
    Ответить
    САМ Я 30.08.2011 18:56

    Идет медведь по лесу, видит — машина горит. Сел в нее и сгорел)))
    Буратино утонул)))
    Вихорев — нормальный мужик)))

    Больше коротких анекдотов на память не приходит)))

    Thumb up 9 Thumb down 4
    Ответить
    ХулиганьЁ 30.08.2011 20:14

    Может создать Партию Блоггер51? Ну а дальше всё посценарию, отстрел разборки, рейдерство, пидорство, воровство, хвастовство,

    Thumb up 6 Thumb down 4
    Ответить
    Андреев Олег 30.08.2011 21:46

    вы кажется правы жёва

    Thumb up 8 Thumb down 2
    Ответить

    http://www.youtube.com/watch?v=u-HM4RINRpA&feature=player_embedded#!

    Довольно любопытная трактовка Делягина по поводу г-на Прохорова и его «правых дел». Думаю, доля истины тут есть.

    Thumb up 6 Thumb down 0
    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Место свободно

Комментарии

Избранное

  • Голь перекатная
    Коррозия металла, например

    Во, во, в Волгограде живу в доме, который строили пленные немцы.Звукоизоляция 100%.Стенки труб немыслимой толщины и как новые, убедился, когда...


  • Людовед и душелюб
    Коррозия металла, например

    И что? Это Чубайс затопил половину Ленинского района? Он конечно проходимец.Но зачем снова про корову,у которой рога отвалились?


  • Чилийский лох
    Коррозия металла, например

    Что-то уж очень похоже на действительную причину. Вода не сжимается.К этому мнению уважаемого Ворона,могу добавить опять же случай из моей практики.В...


  • Анатолий
    Коррозия металла, например

    Чубайс - как много этот мем означает уху русского человека и как много русских рыжих котов было названо русскими бабушками...


  • Ворон
    Коррозия металла, например

    Гидроудар все наверно в миниатюре делали,когда вентили на батарею отопления или на бойлер открываешь некорректно? Резкое выравнивание давления. А там...


  • комитет комсомола
    Коррозия металла, например

    Эта хрень будет теперь случаться по нарастающей. Ибо является следствием "пьяной" вакханалии реформирования энергетики имени Анатолия Борисовича Чубайса образца 2003...


  • Людовед и душелюб
    Коррозия металла, например

    Группу профессоров-инженеров пригласили полетать на самолете. После того как они удобно расселись, их проинформировали, что самолет построили их студенты. Все, кроме одного,...


  • Чилийский лох
    Коррозия металла, например

    Да где же их взять,специалистов? У меня меняли проводку воды в ванной.Очень давно. Если честно,там довольно сложно.Пришел мужчина,посмотрел,взял блокнотик,видавший виды,записал что-то...


  • Анатолий
    Коррозия металла, например

    Интересно 09.04.2025 09:42 А вы чего хотели то? Посмотрел сегодня состав местного правительства, кроме главного воеводы, с бубенчиками только Панычев и...


  • Интересно
    Коррозия металла, например

    Анатолий, у меня сантехнику 76 лет, его замглавы района по ЖКХ уговорил к себе советником на полставки, ты говорит ничего...


  • Ворон
    Коррозия металла, например

    «Около 10.15 мы услышали очень сильный гул, как при продувке труб. Я внимание на это сильно не обратила. А потом...


  • Голь перекатная
    Коррозия металла, например

    Немного не так.поскольку при коммунистах вся экономика была плановой, то планировалось всё, и "отпуск тепла" ,"отпуск воды", пробег техники во...


  • Голь перекатная
    Коррозия металла, например

    На СВО твой обожаемый нацлидер и фюрер по совместительству тратит ежемесячно до 700 миллиардов рублей. За 3 года СВО его...


  • На болотах неспокойно
    Коррозия металла, например

    Плюсанул. Что бывает редко..к сожалению.


  • Анатолий
    Коррозия металла, например

    Мда, загадка как в романе Агаты Кристи "Убийство в Восточном экспрессе", до последних страниц так ничего и не ясно... ...


  • Чилийский лох
    Коррозия металла, например

    Вот умеет АНАТОЛИЙ объяснить коротко и ясно,почему полотенцесушители в определённый момент,по команде банка Онэксим, созданного в 93-м двумя хорошими...


  • Гав - Гав
    Коррозия металла, например

    Видимо, этим и объясняется топ по максимуму при °+20 ,и до упора. И снизить температуру ,они говорят, невозможно. У коммунистов...


  • Анатолий
    Коррозия металла, например

    Помните стародавние времена 1995-го года, когда организованно прошли залоговые аукционы по бесплатной передаче 38% пакетов акций всех высоко рентабельных и...


  • Анатолий
    Коррозия металла, например

    У ресурсников тоже свой интерес - топить мазутрм как можно дольше не обращая внимание на температуру за окном. Чем больше...


  • Интересно
    Прорыв

    Ещё не просто все министры, но ещё и с приставкой вице-губернатора. Это наверное для того, чтобы все вставали, когда они...


  • NEW-Териберка
    Прорыв

    Внучка Брежнева: Вы даже покрасить не можете то, что построил мой дед (с)


  • Майор Чернобаев
    Прорыв

    Зашел в вики в статью про ленинский округ Мурманска. Увидел фотку улицы Подстаницкого, более того, даже дом, где я жил в...


  • Чилийский лох
    Прорыв

    Как у Булгакова. Я их туда не назначал.


  • Интересно
    Прорыв

    А вы чего хотели то? Посмотрел сегодня состав местного правительства, кроме главного воеводы, с бубенчиками только Панычев и Мякишев, ну...


  • Чилийский лох
    Прорыв

    Что означают слова "Обращались",её зона ответственности? На мой взгляд,если это действительно так,то она должна была первой,кто прибыл на место аварии и...


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch

Яндекс.Метрика