RSS

Кому Ipad’ики, а кому машинки на новый год

19.11.2012 Автор:

Администрация Терского района до 18 октября 2012 года планирует пополнить свой автопарк новеньким автомобилем. Соответствующий конкурс был размещён на сайте госзакупок. Машинка нужна не абы какая, а золотая — Mitsubishi Pajero IV 5-DORR 3.0 Instyle (или эквивалент). Отдать за эту красавицу администрация района готова 1,7 млн народных рублей.

Само собой укомплектован это бриллиантовый вездеход должен быть по полной программе: всякие климат-контроли, подогревы сидений, аудиосистема и много чего ещё необходимого для того, чтобы работники терской администрации качественно исполняли свои обязанности.



Комментарии

  • ПараТРУПер 19.11.2012 12:49

    Рено Логан им в помощь)

    Ответить
  • Вася 19.11.2012 13:48

    Что-то с датами у вас не пляшет )))
    «планирует купить до 18 октября 2012» это же месяц назад было )))

    Ответить
  • Я бы заказ такой машины в Кольском районе ещё понял, но в Терском, чемпионе по депрессивности?!

    Ответить
    • Коля из колы 19.11.2012 20:22

      А Кольский, что рыжие? На отечественном уазике пусть рассекают!

      Ответить
  • ТРУ КЭП 19.11.2012 13:50

    ну, новая глава — новое авто. старенький форестер видать уже не солидно будет.

    Ответить
  • Печорин 19.11.2012 14:58

    Дастер им нужен, а не паджеро. Прихуели совсем.

    Ответить
    • гость 19.11.2012 16:39

      На Дастеры очередь 2 года.

      Ответить
      • Алексей Камнев 21.11.2012 12:18

        Очередь 2 года? НАРОД процветает, раз ТАКОЙ спрос на авто. Это Вам не очередь на холодильник или стиралку в СССР. ;))

        Ответить
        • Алексей Камнев 21.11.2012 12:19

          Стиралку или морозильник свободно можете купить, и «шведскую стенку», и обувь….ЧЕГО ЖАЛУЕМСЯ????

          Ответить
  • Кеша 19.11.2012 23:21

    Как будто они вертолет купили. На севере вроде живем. Не тема. Давай чего поинтересней. Сегодня по юмор фм услышал. Раньше воровали с прибылей,теперь даже с убытков. Давай про это.

    Ответить
  • Юрий 20.11.2012 00:22

    А Оленегорск довольствуется Фордом Mondeo за 1,07 млн.

    Ответить
  • Валерий 21.11.2012 00:47

    Нет ли ошибок? митсубиси паджеро 4 за 1,7 миллиона я бы сам прикупил…))

    Ответить
  • Алексей Камнев 21.11.2012 12:30

    ХВАТИТ ЗАВИДОВАТЬ, НЫТЬ И ЖАЛОВАТЬСЯ. СМОТРИТЕ НА КОЛИЧЕСТВО ДОРОГУЩИХ ИНОМАРОК. И НА СОДЕРЖАНИЕ ТЕХ ЖЕ ДЕТЕЙ-СИРОТ. ПРОГРЕСС ОЧЕВИДЕН МАТЕРИАЛЬНЫЙ. А ПРО МОРАЛЬНУЮ ДЕГРАДАЦИЮ — ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР.

    Ответить
  • top 21.11.2012 19:29

    УАЗ ПАТРИОТ им в помощь. Ведь «патриоты» же они в конце концов.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

Плешакова Ирина Андреевна
Про экспорт «прибрежки»

Согласно Постановлениям Конституционного Суда РФ любой закон должен быть ясным…


Ветеринар
Туризмосодержащий продукт

Живу рядом со стеной. И на полном серьёзе осматривал стену.…


протез головы
Туризмосодержащий продукт

Из всего репортажа о достопримечательностях города-героев,в глаза бросилась только длинна…


Филонов
Ушёл Валерий Будаговский

Уважаемый человек ! Мог со всеми органами федеральной власти найти…


Мимохожий
Ушёл Валерий Будаговский

Неоднозначный был человек. В чём-то как музей командно-административной эпохи. Что…


Сделано самими