Потому как у танка срок боевой жизни вроде 20 минут реального боя, а ВДВ главное задачу выполнить, обратно в небо им не допрыгнуть. Вот такая военная профессия — погибнуть, но задачу выполнить.
представитель субкультуры десантников 03.08.201515:36
Считаю вопиющим тот факт, что при проектировании фонтанов у вокзала не были учтены потребности десантников:
1. Они маленькие как ванна в хрущёвке.
2. Учитывая климатические условия, бассейны (фонтаны) должны быть оборудованы подогревом для предупреждения простудных заболеваний.
3. Рядом с фонтанами в обязательном порядке должны быть установлены овощные палатки по продаже арбузов. С понимающими лицами славянской национальности, в качестве продавцов.
Я не имею не малейшего отношения к ВДВ, но мне всю жизнь, уже за полтинник, всегда жутко хочется нырнуть в подходящий фонтан. Вот такой вот «таракан» в голове.
В детстве, прекрасно помню, как купались в фонтане в сквере «Жертвам Интервенции», он был круглый, вполне глыбокий для нас тогда и когда в хорошую, жаркую погоду забивался видимо слив, мы в нём ныряли, пока не являлся милиционер. Погода редко была жаркая, поэтому это были яркие довольно моменты детства.
Пускали в нём и свои самодельные кораблики.
Вот до сих пор, с детства, когда ещё сопливым пацаном бывал в Москве с родителями, на ВДНХ, где довольно приличный по размерам фонтан, меня и по сей день мучает вопрос — какая там глубина и можно ли понырять?
В Петродворце замечательные фонтаны, но гад не нырнуть, везде засада.
Будучи во Франции, приходилось бывать в Версале, там тоже довольно большие по площади фонтаны, подобны прудам. Раз приехав утром видел даже, как в таком рукотворном водоёме тренируются байдарочники.
Вообще, пруд, фонтан, небольшое озерцо, если это обустроено, в ландшафте, да ещё если в них есть рыбки — это несомненно прекрасно.
У больницы «Севрыбы», конечно в плачевном состоянии фонтан, но тем не менее сотрудники пытаются видимо ухаживать. В том году в нём жили даже рыбки, но говорят проклятые бакланы сожрали. А жаль, может надо было бы дель натянуть. Ведь так приятно тем же пациентам их посетителям, посидеть у такого фонтана с рыбками и понаблюдать за ними, ведя неспешно беседу.
Новые фонтаны, они какие то неживые, больше какими то ёмкостями воспринимаются, хотя оно не до жиру..
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт и с письменного разрешения администрации сайта
Бло не задавай лишних вопросов а спроси лутьше у самих десантников ПОЧЕМУ ОНИ КУПАЮТСЯ В ФоНТАНАХ????
Потому как у танка срок боевой жизни вроде 20 минут реального боя, а ВДВ главное задачу выполнить, обратно в небо им не допрыгнуть. Вот такая военная профессия — погибнуть, но задачу выполнить.
Считаю вопиющим тот факт, что при проектировании фонтанов у вокзала не были учтены потребности десантников:
1. Они маленькие как ванна в хрущёвке.
2. Учитывая климатические условия, бассейны (фонтаны) должны быть оборудованы подогревом для предупреждения простудных заболеваний.
3. Рядом с фонтанами в обязательном порядке должны быть установлены овощные палатки по продаже арбузов. С понимающими лицами славянской национальности, в качестве продавцов.
Потому что в отражении фонтана видно НЕБО!
— Доброе утро!
— Вот только не надо навязывать свое мнение))))))
Я не имею не малейшего отношения к ВДВ, но мне всю жизнь, уже за полтинник, всегда жутко хочется нырнуть в подходящий фонтан. Вот такой вот «таракан» в голове.
В детстве, прекрасно помню, как купались в фонтане в сквере «Жертвам Интервенции», он был круглый, вполне глыбокий для нас тогда и когда в хорошую, жаркую погоду забивался видимо слив, мы в нём ныряли, пока не являлся милиционер. Погода редко была жаркая, поэтому это были яркие довольно моменты детства.
Пускали в нём и свои самодельные кораблики.
Вот до сих пор, с детства, когда ещё сопливым пацаном бывал в Москве с родителями, на ВДНХ, где довольно приличный по размерам фонтан, меня и по сей день мучает вопрос — какая там глубина и можно ли понырять?
В Петродворце замечательные фонтаны, но гад не нырнуть, везде засада.
Будучи во Франции, приходилось бывать в Версале, там тоже довольно большие по площади фонтаны, подобны прудам. Раз приехав утром видел даже, как в таком рукотворном водоёме тренируются байдарочники.
Вообще, пруд, фонтан, небольшое озерцо, если это обустроено, в ландшафте, да ещё если в них есть рыбки — это несомненно прекрасно.
У больницы «Севрыбы», конечно в плачевном состоянии фонтан, но тем не менее сотрудники пытаются видимо ухаживать. В том году в нём жили даже рыбки, но говорят проклятые бакланы сожрали. А жаль, может надо было бы дель натянуть. Ведь так приятно тем же пациентам их посетителям, посидеть у такого фонтана с рыбками и понаблюдать за ними, ведя неспешно беседу.
Новые фонтаны, они какие то неживые, больше какими то ёмкостями воспринимаются, хотя оно не до жиру..
А вот как этот день отметили белорусские ВДВшники.
http://esoligorsk.by/novosti/v-soligorske/48344-nikto-krome-nas-kak-soligorskie-desantniki-prodolzhayut-tvorit-dobrye-dela-v-svoj-prazdnik
Несколько фото для ленивых: ))))





да разве в беларуси деснатники..так напялить форму перед батькой красонутся..а так их армия небоеспособная
Почему такие выводы?