Горячая линия поддержки автомобилистов

Автор: 03.11.2015

Открылась горячая линия поддержки автомобилистов при ДТП

ДТП — это всегда неприятно, это всегда стресс, масса проблем и вопросов: что делать, куда звонить?

Кроме того, с 1 июля 2015 года сотрудники ГИБДД выезжают на место происшествия, только если в результате ДТП пострадали люди (полноразмер по клику, также есть инструкция на сайте ГИБДД)

< Теперь Вам необходимо заполнить все документы самостоятельно, а сделать это правильно не просто и в обычной ситуации, не говоря уже про стрессовую. Но от правильности заполненных документов зависит будущая страховая выплата. Практика показывает, что, если всё же вызвать ГИБДД, то они приедут, но к Вашему стрессу может прибавится штраф.

В Мурманске Всероссийский Союз Аварийных Комиссаров открыл горячую линию поддержки автомобилистов на месте ДТП. Теперь Вы можете круглосуточно и бесплатно получить консультацию по действиям на месте происшествия и по комплекту документов, необходимому для обращения в страховую компанию.

Номер горячей линии: 8 8152 655061

Еще по сюжету



Комментарии

  • Аварком 03.11.2015 23:49

    ПДД 2.6.1.
    Если в результате дорожно-транспортного происшествия вред причинен только имуществу, водитель, причастный к нему, обязан освободить проезжую часть, если движению других транспортных средств создается препятствие, предварительно зафиксировав, в том числе средствами фотосъемки или видеозаписи, положение транспортных средств по отношению друг к другу и объектам дорожной инфраструктуры, следы и предметы, относящиеся к происшествию, повреждения транспортных средств.

    КоАП 12.27 ч.1.
    Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, —
    влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.

    Ответить
  • МУРМАНЧАНИН 04.11.2015 00:16

    Ну что сказать:маразм крепчает.

    Ответить
  • 1 04.11.2015 13:09

    Так я нихрена не понял если ущерб у моей машины 60тыс то уезжать или нет кто подскажет?

    Ответить
    • Аварком 04.11.2015 13:16

      Оставаться на месте и вызвать полицию.

      Хотя, если есть такие познания эксперта — оценщика о стоимости причиненного ущерба, я думаю, Вы знаете, что делать.

      Ответить
  • stalker51 04.11.2015 13:47

    Схема неполная. Обязательно вызывать ГИБДД также в случае если в ДТП участвуют более двух транспортных средств!

    Ответить
  • оголодавший 04.11.2015 15:10

    Лиха беда начало, скоро при необходимости хирургического вмешательства, будешь приезжать в больницу, где к твоим услугам операционный стол с набором инструментов для проведения операции самостоятельно.Главное не забыть оплатить аренду стола и услуги по вывозке тела.На чиновников, депутатов и членов ПЖиВ не распространяется.

    Ответить
  • Борис 29.11.2015 17:00

    А в какой ветке была ссылка на петицию Президенту по тарифам ЖКХ? Есть предложение Александру вынести это на самый верх страницы,вместо страхова например.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

Баба Маня
Замена получателей дивидендов

Похоже на то. Люди говорят, шо ТолиГ по примеру Мавроди…


Скрепа
Замена получателей дивидендов

В Мурманской области задержали мужчину, откусившего нос оппоненту. Об этом…


Старый патриёт
Замена получателей дивидендов

Государственный внешний долг России — обязательства органов власти перед иностранными…


Историк со стажем
Замена получателей дивидендов

Глава спецназа «Ахмат» Алаудинов выложил видео, якобы про аят Корана…


Майор Чернобаев
Замена получателей дивидендов

+ Чекните индекс восприятия коррупции 2026. РФ побила очередной антирекорд.…


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch