Где бывший губернатор?

Автор: 14.08.2019

Никого не напомнает?



Комментарии

  • Георгий 15.08.2019 18:46

    Так где же наш работящий Губернатор М. В. Ковтун? Приехал представитель В.В. Путина с огромными полномочиями, толстенным кошельком, безоговорочной поддержкой правительства России и Мурманской области. Никто даже пикнуть не смеет. Это же белыми нитками шито!

    Ответить
  • пригожин 19.08.2019 17:06

    Душевно поет.

    Ответить
  • blogger51 26.08.2019 10:36

    Ответить
    • Онаним 26.08.2019 10:50

      Главное, что не в робе, не смотря ни на что… Почему бы и не за молить грехи(если веруешь)? У кого их нет… список в студию™

      Ответить
    • Иго-горь 28.08.2019 10:02

      Блин! А я было подумал отпевают уже.

      Ответить
  • РобинПук 26.08.2019 13:37

    Наконец то, там где ей и место, в
    .опе

    Ответить
    • Небольшая ремарка 26.08.2019 14:36

      Не понимаю я ненависти и злости тех, кто плюёт в спину уже ушедшему губернатору. Неужели она так сильно вам наступила на мозоль? Учитесь прощению и будьте добрее. То, что Марина Ковтун находится рядом со священнослужителями говорит, во-первых, о том, что она туда была приглашена, во-вторых, после нахождения в российской власти, необходима душевная реабилитация, в-третьих, судя по её внешнему виду, у неё всё в порядке и слава богу, в-четвертых, её злобные оппоненты следят исподтишка за каждым её шагом, что вызывает недоумение, у вас что в жизни больше нет никаких радостей?

      Ответить
  • Хороший глава региона , при общей верности центру, сохраняет независимость(даже видимость),имеет свое мнение, не берет под козырек по каждому верховному чиху, упорно «пробивает » свои социально-коммунально-жилищные инициативы, делает тыс ячу дел в интересах области и это только малая толика необходимых качеств руководителя. А Марину -бог простит, мы-тоже.

    Ответить
    • владимир. У нас таких «хороших» из глав регионов один Кадыров с БОЛЬШИМ перебором. Частенько Вова пляшет лезгинку под бубен Кадырова.

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

комитет комсомола
Хибинские пингвинопитеки

я думаю оно не из местных, и попало к нам…


Пенис Душилин
Арест Шанкояна и Баблумяна

Для старожилов и одноклассников за глаза было. А звонки по…


Ветеринар
Арест Шанкояна и Баблумяна

А что люди выиграли от появления огня? Раньше люди убивали…


Старожил
Арест Шанкояна и Баблумяна

Вопрос. Разве люди с появлением интернета стали более образованными, умными?…


Майор Чернобаев
Арест Шанкояна и Баблумяна

Все знают доколе, не включай дурака.


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch