Мурманчанам хотят запретить выбирать мэра

Автор: 10.06.2010 1 817

Именно с такой формулировкой сплотились в Мурманске оппозиционные силы, среди которых самая крупная — региональное отделение КПРФ. И в эту субботу, 12 июня коммунисты проведут митинг протеста в центре Мурманска.

Позволю себе процитировать обращение коммунистов к мурманчанам:

Мы … призываем всех неравнодушных  мурманчан выразить негативную оценку действиям  областных и некоторых городских руководителей  власти, которые по указке  «Единой России» довели ситуацию  в нашем  городе до кризиса, парализовали работу  как исполнительной так и  представительных ветвей  власти в  горячий пик времени – подготовки города  к осеннее-зимнему  сезону.

На митинге всем присутствующим предложат передать свои вопросы губернатору Мурманской области Дмитрию Дмитриенко, отчёт о годовой деятельности которого в скором времени пройдёт в стенах областной Думы.

Кроме того, на митинге пройдёт сбор подписей под обращением в адрес президента Медведева, руководителей парламентских партий, а также Дмитриенко, Веллера и Субботина с требованием «оставить мурманчанам конституционное  право  на свободное волеизъявление и прямой выбор главы-мэра города-героя Мурманска«.

Вот это, вместе с другой информацией о митинге, прислали сегодня по электронной почте:

Теги: , , , , , .



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Место свободно

Комментарии

Избранное

Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch

Яндекс.Метрика