RSS

Клубятся

27.07.2011 Автор:

В медиакопилке Андраника Мусатяна и Юрия Бергера пополнение: рассказывают, что их холдингу теперь принадлежит мурманское радио «Рекорд», транслирующее клубное долбилово. Не знаю, кто владел правами на вещание ранее, но основная аудитория этой радиостанции — молодежь, те же люди, что смотрят уходящий Шубину ТНТ-Блиц. Может, радио как раз и зохавали в противовес коммунальному олигарху?

Теги: , , , .



Комментарии

  • 1 27.07.2011 14:54

    Блоггер, давай музяку какую-нить наложи на эту анимашку — поржем хоть))))

    Ответить
  • Vinner 27.07.2011 15:48

    )))))))))))))

    Ответить
  • перец ди куэльяр 27.07.2011 15:50

    Первый,уважаемый, надо до конца творчески подходить к теме.
    Во первых — покрасить в черный пролетарский цвет ( для толерантности).
    Во вторых — необходимо характерное задымление ( без соответствующих ароматов).
    В третьих — внести некий колор в прикид, соответствие муз. направления.
    В четвертых — пожилому тинейжеру — пузырь вискаря — для солидности.
    Ну, и в пятых — нет женского начала в данном тандеме. Нужна активистка.
    Просто Андраник на мой взгляд — должен быть при женьщине. А мьсе Бергер, как уже подмечено — с вискарем и добавим лимон.
    Далее…

    Ответить
  • Чёт это дёрганье сильно нервирует ;) ((

    Ответить
  • камаз отходов 27.07.2011 17:10

    насколько я знаю, радио Рекорд- питерская радиостанция. Когда я в Питере учился, под нее девок лапал :))))))

    Ответить
  • «Рекорд» сам по себе убыточен, и с точки зрения экономики интересен как часть молодежной тусовки, для идеологической обработки и загона стада в клубы, где с него и вытряхивается основная маржа. В придачу к такому медиа ресурсу обязательно должны быть клубы или сеть кумарных заведений. Если подобных перспектив нет, то покупки такого плана делаются чтобы ресурс якобы не смог попасть в недружественные руки, ситуация с блицем очень похожа на аналогичные причины. Скорее всего имеет место шаблонное указание сверху и выделение левых средств на покупку медиаресурсов, а под эту сурдинку хитрожопые не прочь ещё и хорошо поживится!

    Ответить
  • СерП 27.07.2011 17:43

    «Может, радио как раз и зохавали в противовес коммунальному олигарху?»
    Блоггер, а ты уверен, что именно в противовес, а не в поддержку? :)

    Ответить
  • rsoc 27.07.2011 17:43

    «Не знаю, кто владел правами на вещание ранее, но основная аудитория этой радиостанции — молодежь, те же люди, что смотрят уходящий Шубину ТНТ-Блиц. Может, радио как раз и зохавали в противовес коммунальному олигарху?»

    Адреса подозрительно совпадают у ТНТ-Блица и Радио Рекорд Мурманск — Новосельская, 6
    http://www.rsoc.ru/mass-communications/reestr/media/?id=247143&page=
    http://www.rsoc.ru/mass-communications/reestr/media/?id=58021&page=

    Ответить
  • Апик 27.07.2011 17:53

    Теперь каждое утро буду начинать с минутного просмотра этого флэш-ролика )

    Ответить
  • КЭП 28.07.2011 06:09

    у Муси рука негрилы, как бэ намекаэ?

    Ответить
  • Пыщ 28.07.2011 09:49

    Ну купили и что теперь ? Будут там рекламу свою бесплатно гонять.

    Ответить
  • gnom 28.07.2011 19:33

    Окуенный мультик

    Ответить
  • alekc 29.07.2011 01:50

    а разве маленький мусик еще не осужден за свои блудняки?
    Странно… Я думал, он уже не при делах…. Занесли, что-ли?

    Ответить
  • alekc 29.07.2011 01:53

    Кто расскажет: Шубин и Мусатяно-Бергер — друзья или враги?

    Ответить
  • дурик 29.07.2011 17:34

    Конечно они не друзья и с радостью друг друга придушили бы, или как минимум отрезали уши и носы и завладели товарищеским имуществом, но сегодня, если они объединятся, то получится мощнейший и активнейший конгломерат! С таким игроком в скором времени придется считаться не то что местным начальникам, но и федеральным по многим вопросам придется в этой конторе получать согласование! Может оно уже так и происходит?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

NEW-Териберка
Туризмосодержащий продукт

Еще можно возить туристов по местам разрушенных мостов: Молочный (восстановлен),…


NEW-Териберка
Туризмосодержащий продукт

Бывшая «детская поликлиника N4» представляла собой несколько двухэтажных бараков между…


Голь перекатная
Туризмосодержащий продукт

Ещё одна достопримечательность это плакат от Чибиса "На Севере жить"…


Каспер
Туризмосодержащий продукт

Тоже гулял в этом районе.. Везде мусор и много крыс..


Ветеринар
Туризмосодержащий продукт

Видел аэрофотосъемку нашей деревни 50-60-х годов. Весь 301-й был застроен…


Сделано самими