«Газ до отказа» ищет поджигателей. За инфу заплатят

Автор: 08.02.2012

Френды, в ночь с 3-го на 4-е февраля в районе Кильдинского озера кто-то облил бензином и поджег ратрак, арендованный салоном «Газ до отказа». Место пожара отмечено на карте.

Запалили технику за период с полуночи до пяти утра. Если у вас есть какая-то информация о поджигателе, или вы видели какой-то транспорт в том районе — сообщите в салон по телефону  921-275-00-36, обещано крупное вознаграждение.

Особенно интересует автомобиль (предположительно, черный внедорожник)  с двумя снегоходами в прицепе — именно на них по лесу добирались злоумышленники.

Еще по сюжету



Комментарии

  • Фофан 08.02.2012 14:53

    Андрей Утенков сам, мне кажется, знает кто и за что палит ему технику.
    Что сгорит следующим ?

    Ответить
  • Константин 08.02.2012 15:10

    Происки врагов импереализма… а так наверно американский спутник виноват)

    Ответить
  • дурик 08.02.2012 15:27

    Вроде ему недавно джип сожгли? А теперь вот еще технику! Да еще таким ковбойским способом, на снегоходах подъехали! Что там за бизнес у него такой криминальный? Неужели снегоходники такие кошмарные жулики? Что за сомнительный способ руководства, довел свой бизнес до откровенной уголовщины!

    Ответить
  • Пионер 08.02.2012 15:32

    Ратрак не Газу до отказа принадлежал, а СК Кречет. Утенков взял его в аренду, трассы снегоходные и лыжные хорошие делать для людей.

    Ответить
    • Мурманчанин 09.02.2012 12:41

      Два друга.
      Утенков(МКТИ) и Пантелеев (Кречет).
      Надо быть порядочными в бизнесе.
      А не пиздаболами как они.

      Ответить
      • Пионер 09.02.2012 21:23

        Точно! Оба пиздаболы! Пускай сожгут все у них нахуй!

        Ответить
  • житель Колы 08.02.2012 15:34

    На Колвице тоже поджог
    http://www.b-port.com/news/item/75425.html
    http://vk.com/wall3675377_3213?hash=30932e32c0dd8b9637

    В Кандалакшском районе сожгли базу отдыха общества охотников и рыболовов. Как сообщил «Би-порту» администратор базы Александр М., в 5 утра 4 февраля 2012 г. на территорию базы отдыха «Колвица», расположенной на автодороге Кандалакша – Умба, ворвался неизвестный в маске, вооружённый огнестрельным оружием. Угрожая обрезом, он избил до егеря базы, облил бензином три деревянных корпуса, включая административный, и поджёг их. К счастью, в этот момент отдыхающих на базе не было.

    Совершив поджог, неизвестный позвонил заказчику, сообщил о сделанной работе, а также о том, что егеря он не убил, как это было оговорено, но собирается вывезти его на трассу и искалеченного бросить на подъезде к городу, где тот умрёт или замёрзнет сам на тридцатиградусном морозе. Однако егерю удалось добраться до города и сообщить о случившемся в милицию.

    База принадлежала Кандалакшскому районному обществу охотников и рыболовов (КРООиР), основанному более 30 лет назад и насчитывающему более 2 000 членов.

    Не вызывает сомнений, что поджог носит заказной характер. В настоящий момент органами внутренних дел прорабатывается несколько версий. Учитывая известность базы среди жителей региона, она могла мешать конкурентам в сфере туризма, а место расположения базы (на берегу озера Колвицкое) вызывало интерес со стороны рыбопромысловых предприятий.

    По предварительным данным, ущерб составил около 2 млн. рублей. Как пишет Александр М., учитывая некоммерческий характер деятельности Общества, покрыть такой ущерб и восстановить базу невозможно. Кроме того, угрозы, направленные в адрес Общества и людей, работающих в нем, вообще блокируют работу организации.

    Ответить
    • Нищеброд 08.02.2012 15:50

      Ну что, все также будем говорить что ПУТИНУ альтернативы нет?

      Ответить
      • Джаббар 08.02.2012 16:29

        Если звонил заказчику, то выйти на след поджигателя у органов не должно составить труда…

        Ответить
        • Зоолог 08.02.2012 16:39

          А разве органы на органы могут выйти?
          Вероятность как достать кончиком языка своего носа.
          уже попробовали?
          а вообще просто жесть, пойду проверю машину в гараже.

          Ответить
        • Оно 08.02.2012 21:38

          Согласен сложностей не будет правда сто пудов телефон на студента или бомжа

          Ответить
          • воблер 09.02.2012 07:06

            Оба должны быть на бомжей.Но местонахождение всё равно вычисляется.Место,откуда звонил исполнитель,известно,время-тоже.Дальше смотрят кому был звонок и где он находился.»Кто ищет-тот всегда найдёт».Главное,чтобы искали.

            Ответить
      • Стас 09.02.2012 11:42

        а при чем тут путин? или это он был?

        Ответить
  • В.Познер 08.02.2012 15:45

    пипец! «Позвонил заказчику…» Он бы ещё по имени отчеству обратился к «заказчику»,а егерю оставил визитку,есичЁ.

    Ответить
  • Ага, 08.02.2012 15:56

    чё, 90-е возвращаются?

    Ответить
  • В.Познер 08.02.2012 17:53

    высокооплачиваемые,прошедшие переаттестацию ньюполицаи,по «горячим следам»,в течении 3-х суток всё раскроют.(или 20 февраля в кассе им нех. делать)

    Ответить
  • безпередел просто наступает

    Ответить
  • Игиптянин (временно) 09.02.2012 04:39

    Кола — это анус Мурманска. Всё заваривается в городе,а дефекация происходит в Кольском районе. Вот и ищи,свищи потом.

    Ответить
  • Сергей 09.02.2012 09:18

    А Кола каким боком?

    Ответить
  • В.Познер 09.02.2012 09:29

    может потому, что судя по карте,ратрак сожгли возле Зверосовхоза,а это Кольский р-н?

    Ответить
  • Demon 12.02.2012 06:46

    Андрей, мои соболезнования.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

Пенис Душилин
Арест Шанкояна и Баблумяна

В Нерезиновой ковид,поэтому никаких митингов против отключения интернетов* А что…


СейСаныч
Арест Шанкояна и Баблумяна

Жоско, канешно... При таких раскладах, во время противодействия курам главно…


Интересно
Активы старой гвардии

В голубятне нет товарищей. И эти друзья стояли у руля…


blogger51
Арест Шанкояна и Баблумяна

Помогает ли в этой непростой деятельности знание иностранных языков, в…


СейСаныч
Арест Шанкояна и Баблумяна

Дык...Времена-то какие... Суровые...


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch