Жизнь опережает мечту. Елена Третьякова осваивает интернеты.

Автор: 16.09.2010 2 215

В форуме mbnews открылась интернет-конференция главы регионального исполкома «Единой России» Елены Третьяковой.

За первые сутки Елена Ивановна рассказала интернет-пользователям свою биографию. Сейчас появились новые, не менее веселые ответы. Вот, например:

По поводу компьютера могу сказать, что работать и пользоваться умею. Даже знаю слово «флуд». Но продвинутым пользователем себя не считаю. Отвечаю сама, но из уважения к форумчанам, возможно, и буду просить секретаря размещать мои ответы.

Интересно, когда Елена Ивановна научилась управлятся с компьютером, ведь на рабочем столе кроме папок и кадок с цветами у нее ничего нет, а интернет-распечатки ей готовит специальный человек.

Можно предположить, что Елена Третьякова отвечает на вопросы форумчан с новомодного IPad’а, чтобы таким образом следовать линии генсовета партии. Этот вариант всё объясняет, да.

цитата с конференции:

Третьякова: Однако, Вы любопытны не по-детски! :-D
муравьед: А вы игривы не по возрасту!



комментариев 16


    abc 16.09.2010 11:21

    хотела себя попиарить и опозорилась!
    а может она думает, что кадка с цветами — это компьютер?! наверное сидит возле цветка и ответы в горшочек наговаривает. поднимите ей веки кто-нибудь!

    кстати, из 12 вопросов на 3 она так и не ответила. если остальное можно считать ответами — так, пустая болтовня какая-то

    Thumb up 14 Thumb down 1
    Ответить
    Печенга 16.09.2010 12:15

    открытая закрытость. сотрудники РИКа держат письмо Путину уже больше года, с рассказом о всех ее бесчинствах. но то ли боятся последствий, то ли понимают, что со стороны Путина их не будет — письмо перехватит ее друг Лосев. странно как Владимир Павлович нашел себе такую подругу, или она присосалась к нему. Лосев человек все таки авторитетный. «она практически из Ада к нам пришла». ее любовь к бумагам хоронит в толстые тома инициативы и реальные дела, это «траурный бюрократ».
    простите, что я так много личного, но этот человек заслуживает!!!
    из конструктивного могу добавить следующее, сейчас она спит и видит себя Секретарем МРО, и ведет сбор липовых опросников. липовых — так как составлены они специально с ее новым соратником С.А.Агарковым. члены партии во всем обвиняют Веллера и Никору.

    Thumb up 11 Thumb down 1
    Ответить

    Типичная представительница совка. Скорее бы такие отошли на задний план, чтобы развитие страны не тормозили.

    Thumb up 13 Thumb down 1
    Ответить
    marusy 16.09.2010 13:49

    Вряд ли Е.И. подруга Лосева. Он человек такой — вообще никого не оталкивает. Это дает ему возможность получать информацию и контролировать всех. А уж кто ему друг знает только сам да Господь.
    А Третьякова хоть интеллектом особым не отмеченма, но сметлива, пронырлива, с хорошей интуицией, помноженное на ее полную беспринципность и нужные связи это дает танковую проходимость. не удивлюсь увидев ее секретарем МРО. Чтож… тем хуже для региона и «Единой России»

    Thumb up 8 Thumb down 1
    Ответить
      Kok 16.09.2010 17:35

      Да она талантлива, и как писали «виртуозный бюрократ и интриган». Но к политике таких бюрократов подпускать нельзя. Это действительно навредит «Единой России» и региону. Такой паровоз не потянет ЕР, а уведет его в чащу круче чем есть.

      Thumb up 4 Thumb down 1
      Ответить
    живописец 16.09.2010 14:31

    Thumb up 17 Thumb down 2
    Ответить
      люся 16.09.2010 20:53

      Неприятная баба на вид. ЕР от неё не прибавит себе баллов.Не знаю её,но слышала,что она какого-то мужика сгрызла и он помер. С ней он работал в ЕР. Бог ей судья.
      А рядом с ней,это чо её дочь

      Thumb up 8 Thumb down 1
      Ответить
        Екатерина 17.09.2010 09:25

        Нет, не дочь.. это руководитель Молодой гвардии… Хотя если будет прдолжать в том же направлении, то быстро станет второй Третьяковой… такая звезда…

        Thumb up 5 Thumb down 1
        Ответить
          P.S. 23.10.2010 15:23

          Партийная угроза… атака клонов! (Темная сторона силы) ;)

          Thumb up 1 Thumb down 0
          Ответить
    Пи 16.09.2010 15:03

    Женщина — «черный обелиск». Конец пришел МРО партии. То, что строилось долго и упорно ее предшественниками, съедается быстро и с аппетитом.

    Thumb up 9 Thumb down 2
    Ответить
      Kok 16.09.2010 17:42

      Ломать не строить. Старая такая поговорка, из молодости Третьяковой, она ее не поняла. И произносит радостно!:( Говорят она развалила работу Страховой Компании в которой типа руководила, реальные дела не шли, или шли только в ее личную пользу. И она пошла в «политику» Мурманской области. Говорит «как соловей поет»! Но сама в жизни очень милохамовитая и ценит только свое личное величие, другие люди для нее ничтожество. Особенно мужчины, они то видят кто она есть, потому только Агарков и друг ей)))

      Thumb up 4 Thumb down 2
      Ответить
    marusy 16.09.2010 22:43

    из выступления кандидата наук «умницы» Третьяковой на конференции «Центра социально- консервативной политики» (!?):
    «И вот сегодня я считаю, что партия «Единая Россия» имеет уникальную возможность именно использовать эту идею, которая прозвучала, – идею развития социального государства. Почему я так думаю? Потому что на сегодня, к сожалению, самой главной проблемой у нас является продвижение идеи. То есть, идея есть. Мы об этом говорим очень много, очень правильно. Но как обеспечить переход к новой социальной политике, мы тоже знаем и тоже говорим. Но почему она не обеспечивается? И тоже знаем, почему. Мы говорим: «Нужно объединить усилия». Так почему же эти усилия не объединяются? Почему же на местах, в регионах очень много есть тех же законодательных инициатив – правильных, которые учитывают специфику регионов. Но почему-то они остаются, как и были, так и остаются?»
    Теперь статья из газеты » Единая Россия на Мурмане:
    автор Третьякова:» Недавно сотрудники исследовательского центра «Циркон» изучали в регионах общественное мнение. пытаясь выяснить, что важнее: политические признаки модернизации или ее техническая сторона».
    Вопрос: это один человек ваял? на конференции вживую, в газете только лишь за подписью, так икандидатская ее. не представляю, что новогов экономике могла опубликовать третьякова — соискательница степени экономических наук!!!

    Thumb up 6 Thumb down 0
    Ответить
    La Furia 17.09.2010 14:11

    Я худею с этой новостишки!

    Thumb up 5 Thumb down 4
    Ответить
    P.S. 22.10.2010 22:19

    Политсовет перенесли — не смогли продать все места? Объявление о распродаже надо было на АрктикТВ подавать. =)

    Thumb up 3 Thumb down 0
    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Место свободно

Комментарии

Избранное

Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch

Яндекс.Метрика