RSS

Коммунальный стук

06.10.2010 Автор:

Сообщает слухоприёмник:

Некоторые подрядные организации Апатитов не хотят работать с Апатитыградсервисом, т.к. его директор Александр Христюк хочет слишком большие благодарности за найм.

Видимо, эта информация относится к проведенному в сентябре апатитской администрацией  конкурсу на капитальный ремонт 25-ти жилых домов.

Для справки: деньги выделены из федерального фонда содействия реформированию ЖКХ — за счет этих средств покрывается 95% расходов на ремонт, еще 5% оплачивают сами жильцы.
Самый большой объем работ по капремонту 18-ти домов получило ОАО “Апатитыградсервис”, за которым, как выяснилось, есть налоговые обязательства, а в «Рейтинге потребителей тепловой энергии» оно отнесено к числу худших плательщиков.

UPD. от читателя marusy:

давно отношусь с сомнением к наездам на неШубинских коммунальщиков, хорошо бы тот кто оставил инфу подкрепил ее фактами

>>

Теги: , .



Комментарии

  • marusy 06.10.2010 20:02

    Ясно….что есть место организации коммунального сервиса и наезду на нее….давно отношусь с сомнением к наездам на неШубинских коммунальщиков, хорошо бы тот кто оставил инфу подкрепил ее фактами……..

    Ответить
  • Kok 07.10.2010 10:44

    А.Христюк полная копия А.Мусатяна, они похожи не вероятно, и оба занимаются ТВ-проектами!

    Ответить
  • А что здесь комментировать? Компания выграла подряд, теперь подбирает субподрядчиков, торгуется, рынок, его право.

    Ответить

Поделитесь мнением

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если указываете ссылку, то её увидят все: ссылка будет на вашем имени

Комментарии

Ветеринар
Ветераны броуновского движения

"...а остальные вернутся никуда не денутся когда поутихнет. Что-то с…


Flashback
«Как подготовиться к войне»

Был бы черным Да пусть хоть самым чертом Но кто-то…


nostalgie
«Как подготовиться к войне»

"В трамвайном депо пятые сутки бал; Из кухонных кранов бьет…


nostalgie
«Как подготовиться к войне»

Как известно, великий русский писатель Толстоевский написал великий роман "Война…


nostalgie
«Как подготовиться к войне»

Сразу вспомнился старый предпрестроечный анекдот. В глухой деревне на печке…


Сделано самими