Как митинговали «ублюдки»

Автор: 04.11.2010 5 930

В Мурманске прошёл митинг в поддержку «Русского марша».

Основная масса собравшихся «ублюдков», как их назвал главред «Арктик-ТВ» Алексей Коновалов, — молодёжь. Более того, в толпе были замечены и совсем юные активисты — учащиеся мурманских школ.

Молодые развернули плакат «С нами Бог» и провели для всех присутствующих экскурс в историю нашего государства. В частности, вспомнили про убийство царской семьи и отметили роль Виталия Маслова в истории Мурманска.

Как нам сообщили с места, лозунгов вроде «Бей [тут_национальность], спасай Россию» не было. Не было никаких потасовок и ребят с арматурой в руках. Конечно, смутили «имперские» ленточки и странные повязки на руках собравшихся, но в целом всё прошло довольно спокойно.

Милиции, как в форме, так и в штатском, было гораздо больше, чем на соседнем вялом митинге СОЦПРОФа. Впрочем, и сами организаторы, по слухам, собрали «силовой отряд». Не чтобы кого-то бить, как можно подумать, а чтобы не допустить провокаций.

Обошлось без провокаций. Митинг завершился без происшествий и все присутствующие разошлись по домам.

В общем, «ублюдки» оказались менее воинственными, чем картинка, нарисованная в голове у некоторых журналистов и общественников. С другой стороны, мы не знаем, чем эти люди занимаются вдали от взора общественности — может рынки громят? Торговые палатки? Убивают рядовых горожан?

Ребята, вы прочитаете этот текст. Расскажите в комментах о себе. Какова ваша идеология, чего вы хотите добиться?

В Живой Журнал >>

UPD. А так выглядел Марш в Москве.



комментариев 25


    Приветствую! Я организатор данного митинга, также организатор ПНДО (Панславянского Национального Добровольческого Объединения). Основная наша идея это, как можно понять из названия, Панславизм (объединение славян). На данном этапе развития Объединения, мы ставим своей основной задачей возрождение духовных и моральных ценностей, пропаганду здорового образа жизни и спорта. Мы видим упадок нашего народа и пытаемся с ним бороться, начав с самих себя. Большинство людей забыли о своих корнях и уподобляются животным, спускаясь в пропасть разложения. Лично я, как и остальные участники ПНДО, как и небольшая сознательная часть людей, не можем закрывать на это глаза и поэтому открыто высказываем свою позицию по этому поводу. Про «убийства горожан и громления палаток» оставлю без комментариев). Мы не только не имеем желания делать подобные зверства, но и считаем, что сложный путь борьбы с актуальными проблемами общества вполне возможно ещё пройти официально и мирно. Если есть желание узнать что-то подробнее, то можете написать в социальной сети вконтакте мне (http://vkontakte.ru/pomor88) или в нашу группу (http://vkontakte.ru/club16891107) или заходите на наш сайт http://www.pndo.org

    Thumb up 41 Thumb down 5
    Ответить
    VS 05.11.2010 02:24

    Лови фотку с Шуваловым =)

    Thumb up 16 Thumb down 0
    Ответить

    Хоть уже и отвечал ранее, но хочу дополнить. По поводу имперских ленточек, это ленточки с цветами ОФИЦИАЛЬНОГО исторического флага Российской Империи, ничего плохого в них не вижу. По поводу «странных повязок», это повязки с эмблемой ПНДО, в основе которой лежит сине-бело-красный панславянский флаг, принятый в 1848 году на панславянской конференции в Праге, а также сокол, принятый нами в качестве официального символа. Ничего плохого и странного в этом не вижу

    Thumb up 10 Thumb down 2
    Ответить
    Владимир Владимирович 06.11.2010 19:28

    тот что мегафон держит на первой фотке тоже типа славянин или это слуга белого господина?

    Thumb up 5 Thumb down 4
    Ответить
      МBA 06.11.2010 19:52

      Ба, на фотках знакомые всё лица!))))
      От чего бы я, если была бы организатором «русского марша» отказалась — от масок, а то есть элемент брезгливости — то ли больные там собрались, то ли боятся заразиться. Затем, от лозунга «С нами Бог!» — не все этот лозунг разделяют, для обывателей это непонятно. Отталкивает верующих людей. Атрибутика протестующих должна быть единой — логотип, эмблема, флаги, повязки, но они должны быть понятными для ВСЕХ, чтобы не приходилось в последствии разъяснять, что и к чему. Меньше чёрного цвета, а то похоже на траурную процессию. И об «ублюдках»… если для нашей власти народ — быдло, то неудивительно, что брошенная на произвол жизни молодёжь превращается в «ублюдков», но дело самой молодёжи защищать свои интересы, если власть не хочет этим заниматься, так не думаете?

      Thumb up 3 Thumb down 5
      Ответить

        Кхм я честно признаюсь что не библиотекарь ,поэтому наверное не так начитан . Но что означает последнее предложение в вашем комментарии? особенно вопрос в конце меня смутил))

        Thumb up 0 Thumb down 1
        Ответить
    Белая 07.11.2010 00:49

    Ну здравствуйте, уважаемые «не ублюдки». Я вот как раз представитель «ублюдков» (коими для вас являются патриоты своей Родины). Рассказать о себе? Да пожалуйста! Мне 19, учусь, параллельно работаю, занимаюсь спортом, не имею вредных привычек. Сама из Мурманской области, но сейчас живу в Москве. Т.к. там учусь.
    Не шляюсь по клубам, перемещаюсь на общественном транспорте. Живу скромно, но счастливо. Присягнула на верность белому человеку, и хоть сейчас нахожусь в дали от него, всё равно не «гуляю» ни морально, ни физически.
    Не уступаю своим идеалам — только ЗОЖ, только верность себе и близким, никаких межрасовых браков и детей со смешанной кровью. Это мои принципы! Меня окружают ребята с таким же мировоззрением, всегда помогут советом и делом. Это небольшая ячейка ЗДОРОВОГО общества. Кстати, убийства и набеги на палатки — прошлый век, пережиток лихих 90-х. Таким у нас никто не занимается, протрите помутневшие от СМИ глазки))))

    А парень, которого вы назвали «типа славянин или это слуга белого господина» — славянин. Не всегда нужно судить по внешности, господа. А то так и в «ублюдков-скинхедов» превратиться не долго. :)

    Thumb up 19 Thumb down 6
    Ответить
    nik 07.11.2010 01:32

    «никаких межрасовых браков и детей со смешанной кровью». Надеюсь, это в вас говорит юношеский максимализм, так как помимо межрасовых есть еще и межнациональные браки и соответственно тоже получаются дети со смешанной кровью, причем порой умнее родителей))) Никогда не зарекайтесь ни от чего. Вы еще молоды, а вдруг влюбитесь в какого-нибудь мексиканца? И что ж тогда — отбелить его или самой посмуглеть?)))

    Thumb up 10 Thumb down 4
    Ответить
    Белая 07.11.2010 16:09

    отбелить его или самой посмуглеть — не вариант. Только пресечь. Меня физически даже не привлекают «другие» люди. Что уж говорить о межнациональных браках… межрасовые — сказано обобщённо. Если загнаться по Авдееву, например, то хочу передать детям свой фенотип. Не чей-то доминирующий, а чтоб они были похожи на меня, такие же, как я. Естественно, для этого мне нужен муж моей крови.

    Thumb up 10 Thumb down 9
    Ответить
      Неравнодушный 05.11.2011 02:52

      Проект Лебенсборн?
      Наибольшая частота генетических заболеваний как раз в замкнутых генофондах, что характерно для евреев,средиземноморских популяций,Кавказа,наших ближайших соседей-финнов и шведов.
      Неспроста существовал обычай брать жену из соседнего села, захват невольниц при набегах-суть одна обогащение генофонда+снижение риска встречи одинаковых дефектных генов и в результате красивые здоровые дети.Неспроста наши девушки одни из самых красивых-много крови намешано. И сравните с соседскими.
      Шолоховский Макар как сказал:
      «Вот как поломаем все границы, я первый шумну: «Валяйте, женитесь на инакокровных!» Все посмешаются, и не будет на белом свете такой страмоты, что один телом белый, другой желтый, а третий черный, и белые других цветом ихней кожи попрекают и считают ниже себя. Все будут личиками приятно-смуглявые, и все одинаковые.»
      А проект Лебенсборн оказался несостоятельным.Читайте историю и генетику-мир удивительней, чем нам кажется!

      Thumb up 1 Thumb down 3
      Ответить

      Поддерживаю ваши взгляды на брак.Мода на межнациональны браки прошла вместе с СССР. Не только у русских. Только очень большая любовь может толкнуть на этот путь.Сейчас больше прагматичных браков.Никто не хочет дополнительный головняк.Или улучшать чей-то генотип.У каждой национальности своя дорога.

      Thumb up 0 Thumb down 0
      Ответить

    На комментарий девочки, скрывающейся под ником Белая, хочу ответить цитатой Фёдора Михайловича Достоевского : »
    Женщины — наша большая надежда, может быть, послужат всей России в самую роковую минуту»

    Thumb up 7 Thumb down 4
    Ответить

    надеюсь человек, которому Вы присягнули на верность, и станет Вашим мужем. Вашей же крови

    Thumb up 6 Thumb down 4
    Ответить
    Сергей 11.11.2010 13:26

    А вы не боитесь вырождения такой нации? Мне, кажется, примеров тому достаточно в мировой истории.

    Thumb up 4 Thumb down 3
    Ответить

    Уважаемый Сергей, по поводу вырождения нации…
    Девочка писала «хочу передать детям свой фенотип. Не чей-то доминирующий, а чтоб они были похожи на меня, такие же, как я.»
    Фенотип это антропологическое понятие, например нордид, балтид, альпинид, горид… Это не узкий этнос (например чукчи), которому нужна подпитка чужой кровью чтобы не выродиться. Это расовый фенотип. Если девочка создаст семью с человеком своего фенотипа, то ,соответственно, у них будут дети «похожие на неё» как цветом кожи, волос, радужной оболочки глаз, так и той же формой черепа и ростом. Никакого вырождения не произойдёт.
    Совсем наоборот случится, если же девушка-нордид создаст семью с негром. Тогда ребёнок не только не будет похож на неё, но и ей также будет сложно его рожать (в связи с разницей строения черепа и тазовых костей у европеоидной и негроидной рас).
    Всё это не просто идеи, это научно обусловленно, изучайте антропологию.

    Thumb up 6 Thumb down 4
    Ответить
    Иннокентий 04.11.2011 16:42

    Вот же ж лживые засранцы. И чем Вы отличаетесь от гитлеровских наци? Фенотип, генотип! У меня в жилах течет кровь более 10 национальностей и это только до 3 колена и все же я больший русский и славянин чем Вы. Глупые дети если бы Ваши деды знали что из Вас вырастет то сами бы в детстве задушили Вас!

    Thumb up 9 Thumb down 8
    Ответить
    Илья 04.11.2011 21:42

    Ребята, мало информации о марше было. Хотел пойти, да не знал когда и где. Страница в контакте ваша заблокирована вчера была. Было больше информации — народу в разы больше пришло бы.

    Thumb up 4 Thumb down 0
    Ответить
    тёмка 05.11.2011 02:24

    Они везут к нам наркотики.Они называют нас неверными.Считают всех русских девушек шлюхами, запугивают русских.И именно поэтому я отношусь к ним негативно.
    Государство должно защищать своих граждан.Я этого не вижу.Покажите.
    Вижу лишь трусость и халатность со стороны властей.

    Thumb up 6 Thumb down 0
    Ответить
    Даниил 06.11.2011 16:34

    Главный редактор арктик-тв на мой взгляд недалёк и самоуверен, такие заявления могут так просто с рук ему не сойти…

    Thumb up 4 Thumb down 0
    Ответить

    На главреда я бы на месте наиболее юридически грамотных, из числа собравшихся, в суд подал)

    Thumb up 1 Thumb down 0
    Ответить
    нерусь 06.11.2011 17:14

    Пока страной правят евреи, никакому ПНДО не дадут развиться. Всех будут давить на корню

    Thumb up 4 Thumb down 1
    Ответить
    Справедливый 06.11.2011 19:28

    Каждая нация должна защищать свой генофонд. А то будут плодиться такие как Иннокентий…

    Thumb up 3 Thumb down 1
    Ответить
      Иннокентий 12.11.2011 18:58

      Поэтому ебись в гандоне и защищай свой генофонд обязательно смывая его в унитаз

      Thumb up 0 Thumb down 2
      Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Место свободно

Комментарии

Избранное

  • NEW-Териберка
    Волшебники асфальтового полотна

    Как бы «проект Новатэка» в Ура-Губе раньше не «закрылся». А то и не «накрылся»


  • Артём
    Волшебники асфальтового полотна

    Согласен, армянам надо поберечься. Одни уже подружились.


  • Чернев
    Волшебники асфальтового полотна

    Олаф ! , с каких болтов Новатэк будет обслуживать дорогу в Ура Губу, этой статьи в бюджете компании нет и...


  • Интересно
    Волшебники асфальтового полотна

    Никак нам без армани. Добром эта дружба не закончится.


  • СейСаныч
    Волшебники асфальтового полотна

    Вам возражает кремлин.ру: 30 августа 2019 года Рабочая встреча с врио губернатора Мурманской области Андреем Чибисом В.Путин: Андрей Владимирович, как у Вас настроение,...


  • Голь перекатная
    Волшебники асфальтового полотна

    Чибисовский лозунг "На Севере жить" выглядит цинично и мерзко на фоне непрекращающегося оттока населения с Кольского п-ва.И ведь не...


  • Серега
    Волшебники асфальтового полотна

    АВЧ обязательно поедет в Видяево. Эту дорогу обязательно доделаю, прям как в контракте прописано. Курск, Видяево, память, совесть, стыд, Народный фронт, порка...


  • Олаф
    Волшебники асфальтового полотна

    Помнится мы все слышали про конкуренцию в дорожной отрасли. Её результат впечатляет. Ура-губу вот-вот закроют под проект Новатэка. Они и...


  • СейСаныч
    Волшебники асфальтового полотна

    Не... Ето не спутники... Возможна злонамеренная диверсия, ибо коммерсант-многостаночник Абрамян как минимум до октября 2022 года индивидуально предпринимал в МО,...


  • Сапожник Петров
    Нежданчик от Норникеля

    " - Вчера я именно задумался над бытом потельработников. И у меня вылилась такая поэма. Называется: «Последнее письмо». Вот… Служил...


  • рыбий глаз из волчехуйска
    Нежданчик от Норникеля

    Ну таки и что там с моим корешем Толяндером? Неужто "коней двинул" до путинского рая? ))


  • золотая рыбка
    Дело — труба

    Почитала статейку. Улыбнуло:) Особенно "Говоря уж совсем цинично, работай у депутата Найденовой соображалка и желай она реально кому-то помочь —...


  • Артём
    Пятничного научно-популярного видеопост

    Мой одноклассник)


  • Ворон
    Нежданчик от Норникеля

    А как это? С трудом представляю как дружить с западом через Китай. Как дружить против Запада с кем то, понимаю.Это...


  • Артём
    Нежданчик от Норникеля

    Вообще культурные пространства профессионально отличают маркетологи, и это можно по локализации проверить. Например тикток, мы китайцами (он их) определены в...


  • Артём
    Нежданчик от Норникеля

    Россия, русские, и есть запад, Россия как и вся Европа, основана на греческой эллинистической культуре и римской государственности. У русских...


  • Некто
    Нежданчик от Норникеля

    Россия станет все равно дружить с западом. Через тот же Китай


  • Артём
    Нежданчик от Норникеля

    Вообще по хорошему, что есть национальная валюта в современном мире, после отвязки от метала.. А ничего, инструмент для спекуляций и...


  • Чифанька
    Нежданчик от Норникеля

    В приморье китайцев меньше чем в мурманске зверей.


  • Артём
    Нежданчик от Норникеля

    В стране, в которой судебная власть подконтрольна исполнительной власти, нет ничего частного, тем более частного бизнеса.


  • Артём
    Нежданчик от Норникеля

    Деньги из страны не могут уехать как впрочем и приехать, сколько напечатали столько у государства и есть, рубль на счёте...


  • Артём
    Нежданчик от Норникеля

    Управлять рисками к революции 17 года на западе уже умели, ничего они не потеряли. Чем выше риск тем больше прибыль,...


  • Дядя Ваня
    Нежданчик от Норникеля

    Здесь ответ, почему Потанин решил перенести свои активы в Китай. Вернее, начало ответа... https://www.youtube.com/watch?v=xxtCsa0j6eM&t=3524s


  • О как!
    Нежданчик от Норникеля

    В организации «Трансперенси Интернешнл — Россия» выяснили, что за два года войны в суды поступили рекордные 40 требований о национализации...


  • рыбий глаз из волчехуйска
    Нежданчик от Норникеля

    Как говаривает один мой приятель- " очень хорошо" ))) Да...воздух станет чище а рассеюшка на полноправной основе становится...


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch

Яндекс.Метрика