Молодогвардейцы, зацените федеральную тему:
Активисты организации публикуют программные заявления о недовольстве нынешней работой МГЕР и создают сообщество МGER Revolution. Последней каплей стало то, что о своем новом лидере они узнали из СМИ.
Из формально существующих 83 отделений в живых осталось в лучшем случае 15», «МГЕР уже не формирует политическую повестку, а, скорее, борется за подряд на реализацию мероприятий в её рамках», «мы считаем верхом своей активности и поводом для гордости пикеты возле магазинов, в которых завышают цены на яйца»
Не знаю, числится ли в «живых» отделениях мурманская МГЕР, но часть активистов перебралась в мурманское молодежное движение «Потенциал«. Как будто бы тоже самое, но есть два существенных, на мой взгляд, отличия.
Ребята бегут от бесконечных фальшивых мероприятий, спускаемых из центрального молодогвардейского штаба, и выступают против назначенчества руководства (Романюк-Веллер, Луковицкий-снова Веллер; на местах балом правят градообразующие предприятия). Впрочем, цели и задачи обозначены как-будто прежние. Может, уйдете от штампов и смените проторенную дорожку? ;-)
Конечно, есть среди вас желающие въехать за послушность в облдуму/горсовет депутатом или бесправным помощником, но увы, безликая «послушность» не поможет.
Чтобы с вами считались местные князьки, из себя нужно что-то представлять, быть какой-то, но силой, а не партийным отчетным придатком…
<< В Живой Журнал
Жоско, канешно... При таких раскладах, во время противодействия курам главно…
Помогает ли в этой непростой деятельности знание иностранных языков, в…
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт и с письменного разрешения администрации сайта