RSS

Мурманские несогласные встретят Новый год в милиции?

17.12.2010 Автор:

Президент Медведев в Рязани дал указание органам правопорядка жёстко пресекать любые несанкционированые мероприятия:

— События последних дней показали, что несанкционированные митинги, демонстрации, пикеты, даже посвящённые вполне безобидным мемориальным мероприятиям, могут приобретать радикальную направленность, нарушать права и свободы граждан, угрожать в массовом порядке жизни и безопасности людей, — сказал Медведев, — поэтому, в соответствии с уже данными мною указаниями такого рода, несогласованные мероприятия должны жёстко пресекаться, а при неподчинении лиц, которые в них участвуют, властям, их участники подлежат безусловному задержанию.

Теперь судьба мурманских несогласных зависит только от решения новых городских властей. Если те разрешат пикет 31 декабря, значит всё будет хорошо (для пикетчиков). Если не разрешат… Несогласные всё равно выйдут, ведь надо держать марку; а следовательно, велик шанс, что кому-то придётся встретить Новый год в обезьяннике.

Как сообщает слухоприёмник, сотрудники администрации Октябрьского округа сами не знают, разрешат ли они акцию. АБВ может в самое ближайшее время заменить начальника округа, а новый начальник может посчитать наших смехотворных оппозиционеров опасными.

среднестатистический митинг мурманских несогласных



Комментарии

  • doom007 17.12.2010 01:41

    Да они же экстремисты: протестуют против желтого автобуса на белом снегу (должно быть наоборот), против дома торговли (ну какой это дом, если туда жить охрана не пускает), женщина в колготках протестует против женщины в черных брюках (и это на фоне белого снега и желтого автобуса). Ну как таким личностям можно разрешать пикет или даже митинг? Мне не понятно.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

Плешакова Ирина Андреевна
Про экспорт «прибрежки»

Согласно Постановлениям Конституционного Суда РФ любой закон должен быть ясным…


Ветеринар
Туризмосодержащий продукт

Живу рядом со стеной. И на полном серьёзе осматривал стену.…


протез головы
Туризмосодержащий продукт

Из всего репортажа о достопримечательностях города-героев,в глаза бросилась только длинна…


Филонов
Ушёл Валерий Будаговский

Уважаемый человек ! Мог со всеми органами федеральной власти найти…


Мимохожий
Ушёл Валерий Будаговский

Неоднозначный был человек. В чём-то как музей командно-административной эпохи. Что…


Сделано самими