Федор Коньков стал высокопоставленным эсером

Автор: 17.01.2011 2 950

Один из бывших депутатов Мурманской областной Думы двух созывов, бывший видный член Народной партии, бывший военный и представитель Губернатора Мурманской области в Ковдорском и Кандалакшском районах, г. Полярные Зори с подведомственной территорией (назначался еще Евдокимовым) Федор Яковлевич Коньков на прошедшей в эту субботу конференции регионального отделения Справедливой России был избран в состав ее руководящего органа: совета регионального отделения (аналог политсовета у единоросов).

Он занял освободившуюся после ухода Сысоева вакансию и сосредоточится на работе с ЗАТО. Зачем он на них сосредоточится — понятно. Попробовав в качестве самовыдвиженца поучаствовать в выборах в Думу в 2007 году по Североморскому округу, он снял свою кандидатуру в середине кампании, видимо, чтобы не портить картину евдокимовским выдвиженцам. Взамен получил невнятный пост полпреда губернатора в медвежьем углу области (непонятно, существует ли этот институт до сих пор?) и головную боль с квартирой (окружение Юрия Алексеевича не преминуло напоследок попортить кровь боевому офицеру).

Скорее всего, в планах Конькова вернуться в областную думу уже через эсеров.



комментария 3


    Wein 17.01.2011 19:34

    Понтов много, а денег мало! Это о Конькове.

    Thumb up 5 Thumb down 2
    Ответить
    Алексей 22.01.2011 22:04

    Посмотрим, как у него получится «прыжок в рай».

    Thumb up 1 Thumb down 1
    Ответить
    mihalihbar 03.03.2011 12:04

    = МОЛОДЕЦ…ФЕДОР !!! Нахимовцы 1970-х …Следим за ТВОИМИ делами и успехами…ГОРДИМСЯ !!! Привет из города ГЕРОЯ СЕВАСТОПОЛЯ…!!!

    Thumb up 1 Thumb down 1
    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Место свободно

Комментарии

Избранное

Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch

Яндекс.Метрика