
Известная внесистемная оппозиционерка Елена Васильева сегодня объявила о решении провести недельную голодовку. По словам Васильевой, акция связана с давлением, которое на неё регулярно оказывают местные силовики.
Елена в частности требует привлечь к ответственности начальника Центра противодействия экстремизму по Мурманской области Тимофея Скородумова, а также предоставить ей и другим оппозиционерам слово на местном ТВ «с целью донести до мурманчан правду о том, как нас преследуют».
В случае, если её условия не будут выполнены, Елена Васильева обещает в составе группы мурманчан обратиться в консульства Норвегии и Финляндии с просьбой о предоставлении политического убежища.
Полностью обращение оппозиционерки доступно здесь.
Жоско, канешно... При таких раскладах, во время противодействия курам главно…
Помогает ли в этой непростой деятельности знание иностранных языков, в…
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт и с письменного разрешения администрации сайта
Логичнее было сразу к норгам, чего здоровье гробить?
Хитро придумано! И похудеть можно нашару и при этом политический накат на мильцанеров сделать :)
Вот если бы она синячить бросила то это была бы новость, а по поводу голодовки… Ну что же на западе любят убогих, униженных и оскарблённых из россии лелеять, уедет туда и будет от туда книжки писать об уникальности русской души и тяжёлой судьбе мыслящего человека.
Я одного не понял — почему она не в жежешечке голодовку объявила
голодовка в жжешечки с перерывами на обед.
Прикольно
Васильева теперь не ест, она только пьет… храдусы не огорариваются….
:))
Ржунимагу…….это как это виртуальная голодовка? Интэрэсно, интэрэсно….
оппозицию душат — это факт. Власть боится людей, которые собираются больше 3-х человек. Для этого и придумали закон об экстримизме. За уши теперь можно притянуть любое «дело».
Во-первых, «экстрЕмизм». Во-вторых, мысль Ваша правильная, но не в отношении вышеозначенной дамы. Глагол «синячить» в комментах далеко не случайно промелькнул. Так что эта «оппозиция» лучше бы за печень свою боролась, а не за справедливость. Уж простите: написал то, что думаю. А она вам, уважаемые однобложцы, никого не напоминает разве? Одну другую даму — замашками, экспрессией;)))?
Ну дак госпожа Новодворская-это памятник, она идейная, её только за одно это уважать можно. А Е. Васильева кто???? Нипонятный эколог с душой алкоголика нинашедшего себя в жизни? Хи-хи-хи о-п-о-з-и-ц-и-я душат иё гы-гы-гы только слепой не увидет в этой своре людишек жаждущих власти и денег, и насрать им на народ, то бишь на нас с вами…… Вы посмотрите на жизненный путь Васильевой…она нигде и никогда не работала…нигде и никогда
Валерия Никитична за свои убеждения по-настоящему в тюрьме сидела и голодовку сухую держала, что, не смотря на ее «оригинальность», делает ее достойной уважения.