Московская телевизорная рассказывает про интересный случай с Игорем Ибышевым, экс-мурманчанином. Также указывают, что когда-то был кандидатом в депутаты и работал в областном правительстве, но я такого человека вообще не помню.

Короче, дядя разбил в центре Ferrari Superfast, вылетев на встречку. По счастю, обошлось без жертв
Помню данного гражданина. Постоянно тусовался в вип-зале аэропорта в 90-е.…
Больше похож на Александра Ивановича Корейко. Ноунейм рассекающий на Феррари.…
Из переписки я понял,что Арсений не пришел на собеседование потому,…
Что там ПалЛаич на восточном форуме нарасказывал? Долги простил арктическим…
Больше похож на Александра Ивановича Корейко. Ноунейм рассекающий на Феррари. Что для Нерезиновой норм.
Помню данного гражданина. Постоянно тусовался в вип-зале аэропорта в 90-е. Где-то даже его визитка валяется. Чем он конкретно занимался — мой склероз не помнит, но помнит, что был каким-то коммерсом.
Если овощи, значит мог работать у фруктово-овощного олигарха, создавшего компанию «Форос». «Форос» в 90-е тогда был по размаху, как впоследствии стал «градообразующий» (с) » Евророс». Сам олигарх переселился в Германию, а в Мурманске его бизнесом кто-то рулил. Возможно, как раз этот гражданин.