Наткнулся в ленте, и не могу не поделиться наблюдениями: Марина Васильевна Ковтун (губернатор Мурманской области) вообще большая молодец. В начале 2013 региональные управляхи ЖКХ с руки правительства области неверно насчитали квартплаты. Из-за этого в нескольких городах она выросла в разы, народ предсказуемо взял дубьё и пошел на улицы. Может даже и к Марине Васильевне бы зашли, […]
Угу, для детей-сирот. Из 2-го дома Старгородского Собеса
с рассрочкой Офигенно. это же просто операц издержки причем вполне…