«Арктику» собираются закрывать!
В коридорах гостиницы царит чемоданное настроение. Здание обещают закрыть уже 1 июля.
Ходят слухи, что «Арктику» успешно продали, причём по явно заниженной цене.
Люди в шоке.
Угу, для детей-сирот. Из 2-го дома Старгородского Собеса
с рассрочкой Офигенно. это же просто операц издержки причем вполне…
Я тут помусорю. Проверки проверяю.