RSS

Недемократичный демократ

10.09.2009 Автор:

Друзья, это настоящая жесть!
Недавно я уже рассказывал про ситуацию в Кирово-Чепецке. Так вот. На днях туда приехала комиссия Росприроднадзора. В последний день работы комиссии местные жители решили выйти на митинг, чтобы хоть как-то повлиять на положение вещей.

Главный лозунг митинга — "Спасем город от экологической катастрофы". Здесь пишут, что собралось не меньше 250 человек. Разумеется, местным властям это пришлось не по нраву. Чтобы отвлечь народ от митинга, наспех организовали кучу развлекательных мероприятий в разных частях города. А чтоб превратить мероприятие в фарс, вызвали местную кремлядь — ребятишек из "Молодой гвардии". Эти придурки прямо в толпе людей зажгли дымовую шашку. Позабавились они хорошо, но митинг сорвать не удалось.

Горожанам не страшны дымовые шашки, ибо в городе и так нечем дышать. Я слышал, что местным жителям иногда приходится ходить в противогазах. Иначе просто опасно. Ладно, обычные взрослые люди. А как быть будущим матерям, или женщинам с маленькими детьми?

А знаете, что мне интересно? Почему отец-наш-демократ-свет-солнце Никита Белых () молчит? У него в области двести пятьдесят человек вышли на улицу, они протестуют, они находятся в ужасных условиях. А губернатору-демократу насрать? Он ждет, пока эти люди дойдут до первых лиц с оружием, как уже было в городе Кировске Мурманской области? Может, тогда к ним начнут прислушиваться?

А от Белых я такого не ожидал. Какой он после этого демократ? Это настоящее лицемерие!



Поделитесь мнением

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если указываете ссылку, то её увидят все: ссылка будет на вашем имени

Комментарии

Ветеринар
Умер король Норвегии Харальд V

Естественно. План был такой: Бухой Отто должен был ответить, что…


Интересно
Умер король Норвегии Харальд V

Эдик, консул прекрасно понимал, с какой целью ты к нему…


Суй и голосуй
Умер король Норвегии Харальд V

Ну, как говорит одна народная скрепная мудрость: Любишь кататься -…


Майор Чернобаев
Умер король Норвегии Харальд V

Мне больше нравится эта цитата: Владимир Путин однажды сказал некоторым…


Суй и голосуй
Умер король Норвегии Харальд V

The Economist пишет, ссылаясь на данные соцопросов, что среди жителей…


Сделано самими