«Единая Россия» не облажалась впервые с начала года

Автор: 12.10.2009

День выборов не обошел и Мурманскую область. В Оленегорске выбирали горсовет и мэра, а в Ловозерском районе — депутатов райсовета.

В мэрское кресло усядется единоросс и «северсталец» Денис Володин. По предварительным данным, он получил свыше 54% голосов избирателей. Напротив его имени в бюллетенях поставили отметки 4472 избирателя. 33-летний Володин — лидер местных единороссов и заместитель генерального директора градообразующего предприятия «ОЛКОН».

Стоит отметить, что с начала года это первая победа ЕР в борьбе за мэрское кресло в Мурманской области. В копилке поражений у «партии власти» областной центр Мурманск (там победил беспартийный Сергей Субботин) и рыбацкий поселок Териберка, где свыше 60% голосов набрал Валерий Яранцев от КПРФ.

А ровно год назад единороссы не смогли отбить родину Андрея Малахова и Максима Кононенко — город Апатиты. Там, по итогам выборов, на второй срок у власти остался мэр-коммунист Михаил Антропов. А всё из-за того, что местные «единороссы» чуть не перегрызли друг-другу глотки в борьбе за… кандидатское звание.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

Интересно
Лёгкий способ бросить треску

Ну ладно Чибис со своими тётками в этом вопросе -…


Ветеринар
У Задворного забрали всё

Не надо никого дёргать за вымя. У нас в Мурманске…


Клон
У Задворного забрали всё

А че только Задворный? Блинского с Хижняковым подёргать за вымя…


Пенис Душилин
У Задворного забрали всё

Ну вряд-ли забрали прямо вот ВСЁ-ВСЁ...Какая никакая недвижка уверен осталась.…


Некто
У Задворного забрали всё

Таки эти "дивы" - дивиденды а не девушки - фактически…


Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch