Наконец народные массы решились высказать своё «фи» главным телеканалам Мурманской области [link]
В последнее время среди перспективной молодежи стало модным вовсе не иметь дома телевизора. Молодые люди называют это прекрасное изобретение человечества обидным словом «зомбоящик». В дискуссии в сообществе murmansk как раз приняли участие такие люди.
«Наши телеканалы совсем скурвились», – начал один из участников дискуссии.
Почему-то только один человек ответил: «Глядите глубже». И он прав. Потому что проблема актуальна не только для местного телевидения. Пресса тоже под прессом.
Спросите: «Под чьим прессом?». Местные грустно ухмыльнутся. Те, кто не боятся – расскажут. В сообществе, что показательно, не названа ни одна фамилия. Но мы не будем забегать вперед, мы подождём.
Ведь наблюдать так интересно
Противостояние путинского режима с остальным миром идет за счет страны,…
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт и с письменного разрешения администрации сайта