Куда делись венки с монумента?
С началом ночи к второму по величине памятнику России, мурманскому Алёше, подъехала снегоуборочная техника. После урагана Ксинтия в начале марта территория у Алёши была завалена снегом. Перестал работать вечный огонь. Через два дня часть территории расчистили. Ещё через пять дней вновь загорелся вечный огонь.

И вот сейчас, спустя почти месяц после урагана, техника приступила к расчистке площади для митингов, где 9 мая пройдёт митинг памяти павшим в годы Великой отечественной войны. На самой площади по состоянию на вчерашний вечер снега больше чем по колено.

Другая новость от очевидцев. Куда-то исчезли памятные венки, установленные у подножья памятника.
Теги: ЖКХ, Мурманский Алёша.
Блииииииин.... Военкор-пейсатель тока во вкус стал входить... "АК-12 отличная машинка.…
Щас некоторые неумные пейсатели вонять начнут, мол, "за что боролись?"…
Не хочется писателя с ядеркой расстраивать, но анонсирован договорнячок:
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на сайт и с письменного разрешения администрации сайта