Вот и «помощь» поспела

Автор: 24.06.2010 2 240

Не думал, не гадал Сергей Субботин, что же будут делать с его именем все желающие. Сначала общественник Александр Пютсеп решил провести сбор подписей, а теперь и «несогласные» подключились.

Можно представить митинг «несогласных» в защиту Сергея Субботина.

Пять недоэкстремистов с плакатами на Пяти Углах ждут, когда же их повяжут. Рядом бегает ребёнок, иногда протаптываясь по ногам дяденьки милиционера. В кустах — 25 сотрудников милиции.

А в это время Сергей Субботин грызёт ногти и думает: «Ну какого х… они сподобились мне помочь?!!!!!»

Теги: , , .



комментария 4


    Интересант 24.06.2010 12:53

    +1, МСУ как дети, ей богу!

    Thumb up 2 Thumb down 0
    Ответить
    russcand 24.06.2010 14:23

    Да это скорее провокация. Или недалекие людишки. Я больше понимаю , когда мужчины женятся друг на друге или женщины. Но как могут системные антагонисты совокупляться. ( при всей моей супертерпимости и адекватности ) Етого не понять. Ето даже не извращение. Ето болезнь . Но скорее всего подстава несогласных.

    Thumb up 0 Thumb down 0
    Ответить

    Что-то оппозиция зачастила с театральными спецэффектами. Сначала они машины жгли, то Серякову, то Субботину что-то там писАли, затем выдернули конфликт с ВМ, где Червякова/Гадюкина облажалась, как последняя «вокзальная девушка», затем офис Веллера закидали камнями, теперь вот маршируют….Мля! Не надоело? Вот я всегда утверждала и утверждаю, что там где слабы аргументы — сильны предубеждения. Уважаемая оппозиция, сконцентрируйтесь над доказательной частью, а то мне за вас стыдно! Вот дворовая команда — она и есть дворовая команда. Не дано красиво и на высоком уровне сыграть!

    Thumb up 5 Thumb down 3
    Ответить
    russcand 24.06.2010 22:41

    Марина Антал , Вы чот путаете политическую оппозицию к власти с разборками властьимущих. Поджог машины Серякова или самого ( кхе ) Серякова — это не оппозиция — ето разборки . Не важно под каким соусом разливают в столовой , но то деньги , причем нам ничо не достанется при любом раскладе. Нам это не интересно. Системной оппозиции в Мурманске нет со времен октябрьского переворота 1917-го. А такая дэвушка , вроде , приличная , казз-залася.

    Thumb up 3 Thumb down 0
    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Место свободно

Комментарии

Избранное

Сделано самими

Need merch? Dream SMP Merch

Яндекс.Метрика