RSS

Два образа жизни

27.06.2010 Автор:

Подкрепившись, президенты отправились прямиком в Белый дом, где дали финальную пресс-конференцию. Правда, они не смогли сразу перейти к делам и все-таки поделились своими впечатлениями. Обама напомнил, что, когда он посещал Россию прошлым летом, его очень гостеприимно принимали.

— Мишель, я и наши дочери никогда не забудут чаепитие в Зимнем саду Кремля. Надеюсь, вы запомните бургеры в ресторане Рэя, — сказал Обама.

Дмитрий Медвдев в ответном слове отметил, что надолго запомнит такой экзотический и редкий для президента завтрак.

— Сегодня удалось пообедать в интересном местечке, типично американском. Может, эта еда не очень полезна для здоровья, зато она вкусная, и чувствуешь дух Америки, — поделился впечатлениями российский президент.

P.S. Два мира:
один хочет в лепешку расшибиться перед гостем,

а другой ведет в местную забегаловку.
Из комментов:

— Обама не выглядит идиотом. Это может быть тонкое оскорбление — не только Медведева, но и всей России.
— Обама демонстрирует «иной подход», «готовность к переменам», причем, больше на внутреннюю аудиторию. Народный лидер, вроде Ельцина в троллейбусе. Никакого послания в наш адрес здесь нет.



Поделитесь мнением

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Если указываете ссылку, то её увидят все: ссылка будет на вашем имени

Комментарии

Ветеринар
Умер король Норвегии Харальд V

Естественно. План был такой: Бухой Отто должен был ответить, что…


Интересно
Умер король Норвегии Харальд V

Эдик, консул прекрасно понимал, с какой целью ты к нему…


Суй и голосуй
Умер король Норвегии Харальд V

Ну, как говорит одна народная скрепная мудрость: Любишь кататься -…


Майор Чернобаев
Умер король Норвегии Харальд V

Мне больше нравится эта цитата: Владимир Путин однажды сказал некоторым…


Суй и голосуй
Умер король Норвегии Харальд V

The Economist пишет, ссылаясь на данные соцопросов, что среди жителей…


Сделано самими