Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко и председатель народной ассоциации дружбы с заграницей провинции Хайнань (КНР) подписали протокол о намерениях по установлению побратимских связей между двумя регионами
Тропический остров Xайнань расположен на юге Китая, на одной широте с Гавайями, из-за чего часто называется «Восточными Гавайями». Остров омывается водами Южно-Китайского моря.
Дмитрий Дмитриенко предложил китайским коллегам подумать над проектом об организации чартерного авиаперелета между Мурманском и Хайнанем, с помощью которого может быть организован детский отдых для ребят из двух стран.
Интересно, кто отправится на отдых первым — дети, или члены правительства? А ведь без сопровождающих лиц детям в Китае тем более не обойтись ;-)
А овдовевший Колобок где? Наверное бухает теперь в одно лицо..…
Если ничего не путаю,у него были корни из присоединенных территорий.…
Даже если бы не было СВО,его стоило придумать. Какая полезная…
Вот еще одна история о постоянном читателе и комментаторе сайта.…
Моему хорошему знакомому 89 лет, так он, подлец, ходит в…
Детский отдых для ребят из двух стран? В смысле наши — к ним, а китайцы — в Мурманск? Ха-ха. Или сильным мира сего просто понравилось отдыхать на Восточных Гавайях?
Да, это просто чудесно.
Меня чрезвычайно забавляет тема чартерного перелета — ну не потянет Мурманский аэропорт самолет такого класса